заглушка Заглушка4 Заглушка5

А может уже сходим на шашлык с одеялками))), уже

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А может спиртное каждый себе возьмет? или сгруппироваться кто с кем в жизни общается, так меньше проблем будет при подсчете денег))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, среда - это уже завтра!!! 20 июля!!!
А кто нибудь сможет купить свинину и замочить? Я не смогу, целый день сижу с племянником и дочкой...с ними никуда(((...

Спиртное давайте каждый сам себе, кому что надо.

В общем встречаемся завтра в 18.00 возле нашего офиса, Водолаженко 1. Все кто хочет, с собой все что можете взять для пикника - берите. И надо что-то решить с мясом.
Олеся а может ты сама нам все сделаешь, чтобы нам только купить у тебя осталось замоченное мясо? или так дорого будет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс:
Я не ем...
замочи себе окорочка))) и приноси их))) мы тебе их пожарим))) сможешь так?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
завтра не смогу , ДР у папы
""
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
А где ваш офис находится?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Dobrota:
А где ваш офис находится?
Alinka:
Водолаженко 1.
дальше Караная Муратова и артема, напротив новой 33 школы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А может готовый замоченный шашлык взять в рощинском?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ааа! я завтра не могу(((( если только после 19,30((( я учусь до 7(((
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Alinka, давайте встретимся в 19,00? может разрешат пораньше уйти? ещё завтра зачет(
""
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Могу купить шашлык,сколько кг нам надо?и есть на Водолаженко Рощинский или нет,кто знает?С ВТС-а везти тяжеловато.В общем я так поняла каждый берет ,что хочет и вино на свой выбор.Насчет времени ,к 19-00 даже будет лучше ,не так жарко.)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отлично, давайте 20 июля в 19.00. Встречаемся на водолаженко1, дальше караная муратова и артема. напротив новой 33 школы. Берем с собой для себя спиртное, и все остальное, кто что сможет(помидоры, огурцы, зелень, картошку,яйца, майонез, соус, лук и т.д.кому что надо все сами!!!). Натали, тогда давай мы все на тебя повесим))) купить мясо, нарезать и замочить.
по кг на каждого нормально????....я не знаю...вот смотри сама идет примерно человек 12...кг 10 хватит наверно....Парадокс себе курочку замочит))). По деньгам потом мы тебе все посчитаем и отдадим.

и кто едет на машине? Кто сможет у Натали это все забрать вместе с Натали с ВТСа???

Девочки деньги с собой все берите!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Давайте готовые купим шашлыки,все равно по цене выйдет тоже самое.И завтра давайте отпишемся с утра,кто идет точно.А то возьмем 10 кг,а придет 5 человек)))
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Да, давненько не выходила в инет, новостей и не знаю..........я тож хочу, но!!! Мой младшенький без меня никак....
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
простите я не смогу детей повезу в парк да и в 7 для меня поздновато в 9 обратно придёться ехать на первомайск там на папутке домой извените.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я иду тчно
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.