заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какие вещи вы обычно гладите?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, просто интересно))) Вы гладите постельное белье? и Что самое интересное, вы гладите свое нижнее белье (ну прям которое совсем нижнее)? Я просто в последнее время начала гладить дочке трусики и решила попробовать свои))) и мне понравилось... зато муж смотрит на меня странновато....вот интересно кто-нить тоже так делает, или я одна такая?)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
я глажу)))) как дочка родилась я только первые 2 месяца гладила, потом забросила это занятие.. Тут съездила в деревню к маме.. так она и все ее окружение гладят! Заразилась опять.. Да и приятней белье становится после глажки..
Кстати, это занятие так увлекает))
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Если не поглажу постельное белье, то буду всю ночь ворочится( не приягно как-то... когда то давно тоже не гладила... глажу детские трусики и мужу тоже))) себе нет-жалко, вдруг где вышивку прожгу... я обычно отпариваю всё, не в сухую глажу...
Алинка, ты не одна такая...
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, удивлю Вас. Я очень редко глажу мужу вещи (только если в командировку собирается или в гости идем). Он даже как-то сказал: "И зачем нам утюг, все-равно ничего не гладим"))) Он у меня крупный, вещи подбирает в основном те, которые и гладить не обязательно и они сами на нем разглаживаюся. Глажу только себе и ребенку, постельное белье - лишняя трата времени (для меня). Недавно слышала, что ткань после глажки не пропускает воздух и это вредно для кожи.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Я тоже редко глажу на супруга например футболки, стрейч стараюсь не гладить, свое нижнее белье так там не чего гладить полоски и так не мнуться, а вот постельное и нательное на ночь обязательно и супругу нижнее белье и носки
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Постельное бельё раньше гладила, сейчас времени на это жалко) А нижнее бельё нужно гладить для того же, для чего и детские вещи гладят - чтобы убить все бактерии, можно и паром, как Женя. smile Правда я это тоже нерегулярно делаю. А муж до меня свои вещи практически не гладил, и сейчас тоже говорит "Зачем? Всё равно помнутся", но когда собираемся куда-нибудь, тогда обязательно глажу его вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 09:32)
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
я вещи глажу сама,а постельное белье муж гладит,терпеть не могу его гладить zlo ,особенно пододеяльники,а у мужа так хорошо получается laugh ,наверное в армии научился,когда форму гладил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 12:35)
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Я тоже все глажу, хотя слышала, что нижнее и постельное белье лучше впитывает влагу и дышит когда оно не глажено
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алёна Горбунова:
гладить полоски и так не мнуться,
я даже полоски глажу...но конечно не для того, чтобы выпрямить...а
Парадокс:
чтобы убить все бактерии,
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
а я наверное немного повернутая на стирке-глажке. ну не могу я смотреть на мятое белье, даже на постельное. погладишь - и как-то опрятненько так смотрится, а про детские вещи вообще молчу. никогда не одену ребенка в мятое, даже дома. когда дочка родилась, все ее вещи мы с мужем с 2 сторон гладили месяцев до 4, а потом с одной стороны, с той которая к телу ближе (наизнанку получается). и со вторым так гладить буду.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Magnolia:
а я наверное немного повернутая на стирке-глажке. ну не могу я смотреть на мятое белье, даже на постельное. погладишь - и как-то опрятненько так смотрится
Я тоже все подряд глажу.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
По возможности стараюсь гладить все,но не всегда эта возможность бывает-лень опережает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 09:17)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Я не представляю, как не гладить постельное белье. Я не глажу только домашние вещи ребенка, трусы, носки тоже не глажу
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
у меня муж сам себе гладит, я это занятие вообще ненавижу, но ребенку глажу сама
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Я постельное обязательно глажу. Или мне кажется или оно дольше чистым остается. Свое самое нижнее белье тоже глажу.Но для меня это каторга. Стараюсь покончить с этим как можно быстрее. когда у меня будет достаточно денег буду отдавать постельное белье в прачку и буду забирать уже поглаженное. Вот такое у меня желание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.