заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какие вещи вы обычно гладите?

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Девочки, а как долго вы Гладили пеленки и ползунки с распашонками? До какого возраста малышика?
пока пользовались пеленками и ползунками гладила,и вообще ненавижу когда надевают неглаженые вещи. Иногда бывает конеш когда все уписали , перестирали, и кучу лежит ,а гладить некода,тогда могу одеть неглаженные ползуны) zst
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, я до сих пор глажу не только Денискино но и Петькино. Я вообще все утюжу, кроме своего нижнего белья. Ну еще носки и колготки. А так все полотенца, фартуки, постель, одежду, мужские трусы и майки. Ну Денискино конечно без фанатизма. Глажу только с изнанки, чтоб швы помягче стали и то - успела, погладила, не успела, так уделал )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
До какого возраста малышика?
Со вторым через 3 дня после выписки бросили мы с мужем это занятие. Зима, всё сушилось дома на сушилке. с дочкой месяц мудохались (и то по настоянию мамы). Иначе я даже поесть бы не успела- дочку в садик, мужа на работу собрать погладить всё. Потом ещё "хуже" - дочка в школу пошла, всё белое. О-о-о как я рада, что второй мальчик - никаких миллион рюшечек, воланчиков, после глажки которых меня можно было увозить в психиатричку
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да вот нам месяц и че то чувствую я поднадоедать мне это начинает...или все же гладить продолжать... Маленький все же...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
нам месяц и че то чувствую я поднадоедать мне это начинает.
Алина, ну если тебя это напрягает, то зачем мучится? Чтоб тебя переполняло чувство исполненного долга? Оно надо? Посмотри как малыш будет себя чувствовать в неглаженых вещах. Если все ОК, раздражения нет, то и успокойся уже. Будешь марафет наводить только на выход )))
Я утюжу, поскольку меня это расслабляет. Стою себе кино смотрю, руками вожу, типа фитнес для рук laugh и релакс для мозга angel
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
я до месяца пелёнками пользовалась и гладила их. А потом на штаны перешли и их уже не гладила. Ну а рубашечки гладила
""
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
я тоже до месяца пеленки только гладила, гладить главное надо пока пупочная ранка не заживет
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
А я с рождения глажу и до сих пор, не люблю почему-то неглаженые вещи, какие-то неполноценные они что ли для меня ))) Да и сам процесс глажения мне нравится. И мужа вещи, и свои всегда проутюжу, только потом по вешалкам-полочкам раскладываю ))) Еще бывает и к сестре когда заглядываю, у нее напрашиваюсь пеленочки-распашоночки погладить, а она и рада )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну так пеленки же стелите под ребеночка, когда ребенок на кровати лежит, а лежит он там почти круглые сутки. Пеленала я малышика две недели, но теперь все равно пеленками так же активно пользуюсь... Так как один попис и соответственно в корзину летит ползуны и пеленка.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я тоже до месяца пеленки гладила,потом ползунки и рубашечки начала гладить,ну мне всегда мама помогала,так что почти всегда она их гладила
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Пеленала я малышика две недели, но теперь все равно пеленками так же активно пользуюсь...
Мы пеленками активно пользовались со старшим, пока они все по наследству не перешли, т.е. до 3х лет. Всегда подстилала в кроватку поверх простыни и клеенки - то написает, то в кровать шоколадку притащит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.