Непоседа Заглушка4 Заглушка5

корпусная мебель

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
не всегда фабричная мебель подходит под размеры маленьких комнат... Да и чаще всего хочется что-то не такое, как у всех. Мы сейчас тоже в поисках все салоны обошли уже - измучались - то велико, то мало) Муж сказал, если за два дня что-то не найдем, будем жить на коробках )))
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
На счет Ильнура согласна полностью. Пришла к ним в 20 числах ноября. так мне гарнитур нужно было сделать, женщица которая принимает заказы с такой неохотой мне все рассказывала и сроки "отличные" выставила, после 14 января сделают при заказе прям сейчас))) Все желание чесслово пропало дальше чтото заказывать. ну и к слову цены там далеко не дешевые. Гарнитур который заказан у других выщел в 42,500, вместо посчитанных в Ильнуре 60000
""
Модератор Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 203
Стеритамак
684 дня назад
Мы заказали в Орфее кухню, сделали ровно за 20 рабочих дней и вполне неплохо и по цене дешевле чем везде. Нам очень понравилось. И установили отлично. Хотели с радости и кровать двухярусную заказать, но заказов очень много у них и только в январе готова будет.

""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Заказала прихожку в Н-Мебель на Коммунистической, обещали сделать за неделю. Посмотрим, что будет. А кровать заказала-таки в Антаресе, обещали не больше трех недель - но уже готова к полутора месяцам ожидания, так как с кухней они мне нервы помотали... laugh Но очень уж кровать понравилась, поэтому заказала там.
""
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2206 дней назад
Elena1982:
По поводу Антарес напишу так - не заказывайте! Мой муж там работал и ушел из за плохого отношения. Боргард дурит работников только так, заплатил 3000 за целый месяц из за того что мой муж уволился. Вообще все отличные работники от туда ушли и остались ..............! Хоть делают на станках но уже говно а дорогое!
я в Антаресе горку брала, качество очень хорошее, недорогая. с дизайнером нарисовала по своим размерам, выбрала материал. всё как я хотела! смотрю ненарадаюсь. полтора года гарантия, что очень хорошо. раз на раз не приходится. везде бывает брак. всё-таки Антарес не обманит, уже 20 лет на рынке. по сравнению с Идель, цены ниже намного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 15:49)
женщина без капризов как духи без запаха.
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мы в Антаресе горку брали из готового, качество отличное. А вот мебель, сделанная на заказ намного хуже оказалась.
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2206 дней назад
заказывали кухню обычную трёхметровую МДФ с плёнкой. в магазине с торца Таганки на Коммунистической, кажется Уютный дом называется. не прошёл год, отклеиваться начала плёнка возле плиты. дизайнер видел, что плита обычная. ( при заказе мы предложили в профиль алюминевый фасады вставить, он отговорил, ничего страшного типо.) оставила заявку, чтоб пришли посмотрели. что думаете? месяц ждала дизайнера!!! через день звонила!!! приехал посмотрел. наконец-то. сказал, чтоприедут монтажники, снимут дверцы, переделают. ещё 1,5 месяца ждала монтажников!!! то машины нет, то их самих, то дела. вообщем гарантия заканчивалась у меня (всего 1 год). сняла сама фасады и привезла сама. обещали через 10 дней готовность. привезли значит на 2 дня позже. царапины на фасаде. их конечно не видно сильно, но всё же. ящики выдвижные сделали "новые". фирма вообще себя неуважает! отверстия на ламинате в ящике, которых быть не должно, как будто старые остатки взяли и сделали ящик. не стала с ними ругаться, нервы свои ещё тратить. никогда больше у них ничего не закажу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 09:37)
женщина без капризов как духи без запаха.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Лариса:
Мы заказали в Орфее кухню, сделали ровно за 20 рабочих дней и вполне неплохо и по цене дешевле чем везде
а это где?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
мы 21 числа кухню заказывали.
нашла их на авито.
это видимо посредники между изготовителем
очень понравились такие люди. много полезных советов дали. у нас длина 2.80 минус газовая плитка и холодильник.минус 110. получеться 1.70 обошлась она нам 15200 три шкафа 60 60 50 неиз а верх 60 60 50 50 над газом для вытяжки.1100 сборщики отдельно их заказала я довольна)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2012 в 22:54)
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
красиво! в Новый год-с новой кухней!))
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
действительно,красиво.
видела в одном магазине кухню,очень красивую,тАк она мне понравилась,что даже во сне приснилась,вот только пока не по карману(((((
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
класненькая,кухня-мандаринка)))как раз на новогодние праздники laugh
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
спасибо девульки)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
спасибо девульки)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
BRING IT ON, а телефоном или другими контактами не поделитесь?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.