Непоседа Заглушка4 Заглушка5

корпусная мебель

Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
Красивые кухни Приятного время припровождения там.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочки никто не покупал кухни в Икеи, вчера опять была там (и снова вдохновилась), просто ищу себе кухню. Из икеи выходит дороже на 10-15 тысяч, чем у местных мастеров, но в икеи гарантия 20 лет и фурнитура качественная,дорогая (а для кухни это важно)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Lina:

Девочки никто не покупал кухни в Икеи, вчера опять была там (и снова вдохновилась), просто ищу себе кухню. Из икеи выходит дороже на 10-15 тысяч, чем у местных мастеров, но в икеи гарантия 20 лет и фурнитура качественная,дорогая (а для кухни это важно)

и у нас можно найти качественную фурнитуру (для кухни ) и гарантии тоже есть. Даже можно по вашему эскизу заказать.Так что делаейте у нас.)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
natalii, мы купили. Очень удобно! Кровать не высокая, всего 120 см, полноразмерная 90х200 см, ортопедические основание (ламели) и матрас, выдвигается письменный стол, встроенные 2 шкафа. Собирается на любую сторону. Поищите фотки в теме "Делимся радостью". Или можно посмотреть в магазине Столплит, мы там покупали.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Юлия В.:
и у нас можно найти качественную фурнитуру (для кухни ) и гарантии тоже есть. Даже можно по вашему эскизу заказать.Так что делаейте у нас.)))
Сестра себе заказывала, мне что-то не очень хотя вроде фирма не плохая, Юлия если у Вас есть кто на примете киньте в личку
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Lina, скинула
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Кто-нибудь в 4 комнатах заказывал мебель? нигде не могу найти отзывы(((
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Я вот хочу поделиться не очень удачным опытом.
Заказывали шкаф купе в Фирме "MasterStyle".
Нашли их Вконтакте, повелись на акцию: ПРИ ЗАКАЗЕ КУХНИ,ШКАФА-КУПЕ-НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК 10 кв.м. в подарок!!!
Шкаф купе нам обошелся в 28тыс, изготовили с опозданием на неделю. В назначенный день,для замерки потолка не пришли (отпросились с работы чтобы с ними встретится, а они трубку даже не брали) Пришли замерять через неделю,замерили и пропали....
Звоним спрашиваем, говорят что полотно готово в течении недели придем. В итоге прошло три месяца, а они всё обещают.......

Город у нас маленький, выбор довольно таки большой, и репутацию они свою изрядно (на мой взгляд) подмочили...
Выбирать вам smile
вот их контакты: http://vk.com/potolok.mebel
сидят они: Микро рынок Солнечный,2этаж
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
vittori:
воним спрашиваем, говорят что полотно готово в течении недели придем. В итоге прошло три месяца, а они всё обещают.......
а вы им сейчас вконтакте напишите,где акция,что комод тоже через три месяца приедит или вообще не приедит))))))))))))))
Новичок
Счастливая мама
Сообщений: 22
Стерлитамак
2563 дня назад
Elena1982:

Кто-нибудь в 4 комнатах заказывал мебель? нигде не могу найти отзывы(((

Мы недавно заказали детскую двухъярусную кровать, пока ждем.
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Натали, да я хотела, но они удалят сообщение smile да и такая же акция у них опять появилась
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Elena1982:
:

Кто-нибудь в 4 комнатах заказывал мебель? нигде не могу найти отзывы(((

Мы заказывали. Не могу сказать, что совсем плохо сделали, но косяков было немало. Вплоть до того, что цвет перепутали, переделывали потом(( По качетсву тоже не совсем идеально. И задержка была дней 5.
Если есть альтернативные варианты - советую их рассмотреть. После них заказывали в другой организации - сделали намного лучше и быстрее.Добавлено спустя 6 минут
vittori:
В итоге прошло три месяца, а они всё обещают.......
У меня подруга больше полугода ждет от них какую-то тумбу тоже по акции. В итоге её в контакте они заблокировали, тел.не отвечает. Скорее всего тоже не дождется((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 13:58)
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Лютик:
У меня подруга больше полугода ждет от них какую-то тумбу тоже по акции. В итоге её в контакте они заблокировали, тел.не отвечает. Скорее всего тоже не дождется((
еще одно доказательство недобросовестности магазина
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
В августе 2013 года заказали шкаф-прихожую в Ришелье (ТЦ Шик). Делали около 40 дней, было прописано в договоре. Сделали очень хорошо, никаких косяков нет! Мне все нравится! Все работает идеально. Вышло в хорошую сумму, но можно немного съэкономить, если самим купить ручки и крючки в другом месте)) Фото не получается вставить, но можете посмотреть кусочек шкафа у меня на аватарке за дочкой))) в контакте: https://vk.com/galfiya
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Девчонки, из какого материала выбрать кухонный гарнитур? Хочется что-то яркое. Начиталась отзывов, голова кругом. МДФ пленочный - красиво, но говорят в уголках пленка отходит, особенно где духовка. На пластик денег не хватит. Крашеный МДФ - сколы. Может шпонированный МДФ? Но тогда выбор цветов страдает. У кого какая кухня? И как эксплуатируется?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.