Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как научиться общаться и веселиться?

Новичок
DILARA
Сообщений: 74
Уфа
2977 дней назад
Gita, если вы хотите с этой проблемой поработать вместе со мной в этом разделе форума,получить профессиональную консультацию, то тогда работаем по схеме "вопрос-ответ". ЭТО БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. ПРОСЬБА ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ. Если вы хотите просто обсудить эту проблему с другими пользователями сайта, прошу перенести эту тему в другой раздел форума. Еще раз приведу цитату из темы: "правила работы он-лайн консультаций":
Я профессионал, веду свою тему в этом разделе форума, и поэтому хочу, чтобы в здесь был порядок)))) Это позволит нам более эффективно выстроить нашу работу. Предлагаю такой формат работы: «вопрос-ответ», все сообщения не по теме, так называемую «болтовню», прошу здесь не оставлять, вы можете обсудить данный вопрос между собой открыв новую тему)))

С уважением Дилара
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
DILARA:
все сообщения не по теме, так называемую «болтовню», прошу здесь не оставлять,  вы можете обсудить данный вопрос между собой открыв новую тему)))
Мы -то уйдем, но вернемся ли к вам потом?
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
DILARA:
Gita, если вы хотите с этой проблемой поработать вместе со мной в этом разделе форума,получить профессиональную консультацию, то тогда работаем по схеме "вопрос-ответ". ЭТО БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. ПРОСЬБА ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ. Если вы хотите просто обсудить эту проблему с другими пользователями сайта, прошу перенести эту тему в другой раздел форума. Еще раз приведу цитату из темы: "правила работы он-лайн консультаций":
Я профессионал,  веду свою тему в этом разделе форума, и поэтому хочу, чтобы в здесь был порядок)))) Это позволит нам более эффективно выстроить нашу работу. Предлагаю такой формат работы: «вопрос-ответ», все сообщения не по теме, так называемую «болтовню», прошу здесь не оставлять,  вы можете обсудить данный вопрос между собой открыв новую тему)))

С уважением Дилара
давайте тогда так сделаем: эту тему переносим в другой раздел, пусть девченки своими мыслями делятся (по моему только хозяева сайта могут переводить темы в другие разделы).
а в разделе "консультация психолога" откроем другую тему, где будем только мы с диларой.
как вам такая мысль???
""
""

""
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Почитала тему созданную для психолога и его ответы. Мне показалось, что вопрос про оплату основополагающий.
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Олеся:
вопрос про оплату основополагающий.
это как понять???
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Парадокс:
Если тебе нормально, то зачем себя заставлять?..
И, как говорится, "аппетит приходит во время еды", может нужно сначала себя заставить встать и пойти со всеми веселиться: танцевать, участвовать в конкурсах? А потом глядишь и понравится)))
воот именно не могу себя заставит почему-то, какой-то отказ внутри просыпается, я сильно застенчевая, и это мне очень мешает.
вот например вчера празднывали мы день рождение брата на природе, вроде все родные, близкие люди, но стесняюсь танцевать вместе с ними, веселиться, просто даже поболтать не могу, стесняюсь.
Парадокс:
И вообще, Алина постоянно устраивает встречи офф-лайн, приходи, обязательно появятся новые подруги, а не просто знакомые)  
я бы с удовольствие пришла)))))))))))
Alinka:
а я со всеми теперь вами всем своим делюсь и нормально...всем все рассказываю и жалуюсь и хорошо то как...у меня теперь много подруг и все, че хорошо, уже близкие))))
это хорошо)))))))))) ты и сама очень общительный человек.
Леля:
А у меня и подруги есть, но общаться я больше с мужем люблю - он моя лучшая подружка.
я своего мужа только ночью могу увидеть, когда уже все спят(((((((((( он целыми днями работает, ему не до меня, не до моих разговорах((((((((

какой там друзья, я даже маму своей снесняюсь, не все могу ей раскозать, хотя раньше я с ней и посекретнечать могла, и сходить куда-нить, а сейчас не могу((((((((((
да и мужа я снесняюсь, он же все таки мужщина, им женские дела не интересны...
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а почему эта тема невидема???
""
""

""
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
Gita:
воот именно не могу себя заставит почему-то, какой-то отказ внутри просыпается, я сильно застенчевая, и это мне очень мешает.
вот например вчера празднывали мы день рождение брата на природе, вроде все родные, близкие люди, но стесняюсь танцевать вместе с ними, веселиться, просто даже поболтать не могу, стесняюсь.
Я тоже в принципе человек стеснительный, но у меня есть "включатель": когда очень хочется, а стесняюсь, я беру себя в руки (что дается не всегда легко), делаю первый шаг, а потом все идет прекрасно, веселюсь как и все, даже алкоголь не требуется.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся:
Почитала тему созданную для психолога и его ответы. Мне показалось, что вопрос про оплату основополагающий.

Да, как-то так плавненько и технично подведено к деньгам. Хотя, если просто потрепаться, то один эффект, а если денюжку платишь, то уже совсем другое отношение к работе над ошибками. Могу сказать, что общалась со многими психологами, но на консультацию попадала только к двум. И то к одному сама пошла, а к другому направили. Короче, первый помогал, помогает и будет помогать, а со вторым встречаться больше не хочется. И еще раз была на платном тренинге, подруга рекомендовала. Очень помогло, в частности разобраться в себе и мужа найти именно подходящего мне, идеального так сказать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ПетинаМама:
Да, как-то так плавненько и технично подведено к деньгам. Хотя, если просто потрепаться, то один эффект, а если денюжку платишь, то уже совсем другое отношение к работе над ошибками. Могу сказать, что общалась со многими психологами, но на консультацию попадала только к двум. И то к одному сама пошла, а к другому направили. Короче, первый помогал, помогает и будет помогать, а со вторым встречаться больше не хочется. И еще раз была на платном тренинге, подруга рекомендовала. Очень помогло, в частности разобраться в себе и мужа найти именно подходящего мне, идеального так сказать.
а если не секрет кто этот психолог который тебе помог???
""
""

""
Новичок
Екатерина
Сообщений: 37
Стерлитамак
3217 дней назад
Истинные друзья — это те, кто оказывается рядом, когда происходит что-то хорошее, они радуются нашим победам. Мнимые друзья появляются в трудные минуты и с печалью на лице демонстрируют, что они — «с нами», хотя на самом деле наше страдание служит им в их убогой жизни немалым утешением.
"Жизнь складывается из наших отношений к ней" П. Коэльо
Eka
Новичок
Eka
Сообщений: 32
Стерлитамак
1295 дней назад
А мой любимый психолог Михаил Литвак утверждает, что множество хобби и куча друзей - иногда знак личностного неблагополучия. Судите сами: если у человека любимая работа и любимая семья, откуда ему взять время на все остальное? Работа и семья как-то естественно, сами собой превращаются в любимое занятие (хобби), а сотрудники и члены семьи - в самых верных друзей. У гармоничных личностей обычно так и бывает. Но если у кого-то и работа в радость, и семья замечательная, да еще есть время на разные увлечения и дружеские посиделки - тоже здорово, такому запасу жизненных сил можно только позавидовать белой завистью! Это я к тому, что тоже переживала когда-то, мол, друзей маловато, теперь понимаю - просто реально не хватает времени.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.