заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики Товары для здоровья

Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
ПетинаМама, спасибо за отзыв!
Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
Много хорошего слышала от девочек о данной закупке.Но сама ещё не учавствовала.
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Филата:
Много хорошего слышала от девочек о данной закупке.Но сама ещё не учавствовала.
ну так в чем же дело?! Сейчас как раз сбор заказов. Буду рада видеть вас в закупке! Присоединяйтесь!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Здрасти. Хочу похвастаться своими закупками у Инны. Заказывала не один раз и всегда что то разное, Но в особенности хочу отметить косметические средства одной из фирм " Натура Себерика" .Очень нравится . надеюсь, что не последний раз заказываю эту серию.Хочу попробовать всё.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пока у меня только это. Сверху - для лица,для душа, для век.
Вся косметика без красителей, консервантов и парабенов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 10:34)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мне нравится косметика серии Бабушка Агафья. Заказала пену-соль с лавандой и крахмалом для своих малышей. Им очень понравилась ароматная пенка, а мне что они нанюхавшись лаванды, сразу спать увалились. И кожица после крахмала такая нежная стала v А еще кремиков для себя заказала разных кучу серии Зеленая аптека. Большая упаковка и маленькая цена и очень хорошее качество. Впитываются быстро, никаких неприятных ощущений не оставляют (уж на что я к кремам капризная). Крем для ног вообще чудесный, ножки аж запели, пяточки мягенькие ))) Еще понравился Спрей-кондиционер для волос серии Золотой шелк с эффектом ламинирования. Волосы очень хорошо уложились и форму долго держали v
Я в этот раз вообще много чего заказала, целая коробка пришла, еще даже не всем пользовалась )))
А вот еще крем для детей серии Моё солнышко "Чистый носик" очень понравился. Я его в магазине видела, но очень дорогой показался (около 100 руб) Мазала малышам носики во время болезни, чтоб не трескалась кожица и дышали они потом реально легче и носы подтирать давали v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
по телевизору слышала, что мальчикам до 12 лет запах лаванды нюхать не рекомендуется.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

А мне нравится косметика серии Бабушка Агафья. Заказала пену-соль с лавандой и крахмалом для своих малышей. Им очень понравилась ароматная пенка, а мне что они нанюхавшись лаванды, сразу спать увалились. И кожица после крахмала такая нежная стала v А еще кремиков для себя заказала разных кучу серии Зеленая аптека. Большая упаковка и маленькая цена и очень хорошее качество. Впитываются быстро, никаких неприятных ощущений не оставляют (уж на что я к кремам капризная). Крем для ног вообще чудесный, ножки аж запели, пяточки мягенькие ))) Еще понравился Спрей-кондиционер для волос серии Золотой шелк с эффектом ламинирования. Волосы очень хорошо уложились и форму долго держали v
Я в этот раз вообще много чего заказала, целая коробка пришла, еще даже не всем пользовалась )))
А вот еще крем для детей серии Моё солнышко "Чистый носик" очень понравился. Я его в магазине видела, но очень дорогой показался (около 100 руб) Мазала малышам носики во время болезни, чтоб не трескалась кожица и дышали они потом реально легче и носы подтирать давали v

А мне баб. Агафья не очень ...Заказала крем для тела , пипец, намазала ногу, аж загорелась. так неприятно было, так и стоит в ванной.
Серия " Золотой шелк" - у меня от него аллергия пошла,Сначала да, нормально, несколько раз пользовалась, тоже нравилось, а потом....голова чесаться началась, аж жуть, волосы тусклые....вообщем, не моё.
А вот чистый носик тоже надо попробывать. и пену для ванны, а то мой после ванны такой подвижный и агрессивный становится, хрен уложишь. Поэтому и купаем часов в 7-8. Чтоб в 11 спать уложить.
И ещё. Брала масло " Дыши".понравилось, только после нескольких пшиков сломался дозатор....теперь масло не распыляется. как раньше. а просто вытекает на руки..
а какой крем для ног? тоже хочу, чтоб ноги " пели"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 11:26)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
Julia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
554 дня назад
Юлия В.:
И ещё. Брала масло " Дыши".понравилось, только после нескольких пшиков сломался дозатор....теперь масло не распыляется. как раньше. а просто вытекает на руки..
и у меня дозатор сломался sad
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Julia:

Юлия В.:
И ещё. Брала масло " Дыши".понравилось, только после нескольких пшиков сломался дозатор....теперь масло не распыляется. как раньше. а просто вытекает на руки..
и у меня дозатор сломался sad

У меня кстати тоже периодически слетает, но его можно на место вернуть и пшикает хорошоДобавлено спустя 4 минуты
Юлия В.:
А мне баб. Агафья не очень ...Заказала крем для тела , пипец, намазала ногу, аж загорелась. так неприятно было, так и стоит в ванной.
Может у тебя на какой-то компонент аллергия? Я вот не пользуюсь косметикой с медом и календулой - однозначно аллергия будет (((
Юлия В.:
Серия " Золотой шелк" - у меня от него аллергия пошла,Сначала да, нормально, несколько раз пользовалась, тоже нравилось, а потом....голова чесаться началась, аж жуть, волосы тусклые....вообщем, не моё.
Неее, шампунь у меня проверенный, а всякими штуками для укладки я теперь редко пользуюсь, до аллергии не дойдет надеюсь laugh Добавлено спустя 7 минут
Тата-Сид:
по телевизору слышала, что мальчикам до 12 лет запах лаванды нюхать не рекомендуется.
Что за бред? Это клей момент нюхать не рекомендуется, причем никому laugh Добавлено спустя 8 минутВсе фирмы добавляют лаванду в детскую косметику, в частности пену для ванны
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама, а какой крем для ног? тоже хочу, чтоб ноги " пели"
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., он в Зеленой аптеке один вроде, счас гляну баночку. Так и написано "Крем для ног с облепихой"
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
ПетинаМама, Юлия В., спасибо за отзывы! Сама стала продукцию "Натура Себерика" себе заказывать, начала с шампуня, и пенки для умывания,все нравится, вот тоже хочу крем для век себе заказать. Юля, ты этот лифтинг пробовала уже? Еше увидела в прайсе лечебные китайские тампоны фирмы Clean Point интересно кто нибудь пользовался ими?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 13:28)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
А мне блеск для губ шариковый так понравился,губы красишь и прям земляникой так вкусно пахнет))
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Инна, пробовала))) результат прямо с первого раза, на ночь намазала, дня два-три только с крышечки крем собирала.Очень довольна.Обвислось век прошла. я баночку специально с коробочкой сфоткала, чтоб разницу почуствовать)) laugh как пришла-открыла и обомлела.... такой махонький )))и ночная маска для лица тоже оч хорошая. Я довольна.
Вот такой крем-лифтинг для век
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Юлия В., спасибо! теперь точно закажу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.