заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - календарь StrМамы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Доброго времени суток!
Объявляется конкурс.

Будем делать настенный календарь Strмам, отрывной или перелистной (точно не знаю как он называется)

1. Фотоконкурс
Фотографии присылаем на почту info@strmama.ru в хорошем качестве, желательно горизонтальные, но если супер классное фото, то можно и вертикальное. Обязательно указываем ник на сайте и на какой месяц хотите попасть(иначе публиковать не буду, просто без предупреждения, потом не спрашивайте почему вас нет). На фотографии должны быть изображены мама с ребенком, или с детьми, или можно всей семьей. Фотографии должны быть на фоне зимы, весны, лета или осени, смотря на какой месяц претендуете. Итак, нам надо будет выбрать 12 фото, по одному на каждый месяц.

2. Конкурс стихотворений.
Придумываем (если где-то было опубликовано ранее в интернете не под вашим именем, то принимать не буду, и тоже без предупреждения) четверостишие про любой месяц года. Присылаем на почту info@strmama.ru .Обязательно указываем ник на сайте.

Работы будем принимать до ноября 2011 года. Голосовать будем примерно с 1 ноября по 20 ноября. Один пользователь сможет присылать до трех фото и до 12 разных стихотворений (так как вдруг их будет мало laugh ).
Если ваша одна фотография выиграет в каком-нибудь месяце, тогда остальные не будут больше выставляться, чтобы на всех страницах календаря были разные пользователи и чтобы никому не было обидно.

Итак, начнем! Все вопросы задавать в теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2011 в 08:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Алин, а если два четверостишия? у меня готовое из двух, остальное буду стараться из одного
Лисенок
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лисенок:
если два четверостишия? у меня готовое из двух, остальное буду стараться из одного
два еще лучше, я имела в виду не более одного. И следующие давай тоже по два))) если смогешь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
буду стараться))) Вишенка у нас вроде тоже поэтесса и вроде Valentina была замечена в этом не легком деле)))
Лисенок
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Alinka:
На фотографии должны быть изображены мама с ребенком, или с детьми, или можно всей семьей.
а просто один ребенок без родителей можно?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мама:
а просто один ребенок без родителей можно?
не желательно если честно...хотелось бы с мамой
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
На фотографии должны быть изображены мама с ребенком, или с детьми, или можно всей семьей. Фотографии должны быть на фоне зимы, весны, лета или осени, смотря на какой месяц претендуете. 
Один пользователь сможет присылать до трех фото
Интересно, как определить, на какой месяц легче претендовать? Может какую-то статистику вести "На такой-то месяц фото нет, девочки не спите" а "на такой-то месяц слишком много претенденток, девочки, рассредоточьтесь" Или вы сами в жюри потом раздвинете по месяцам среди сезона?
И еще вопрос от блондинки: как фотку отправить? Со своего почтового ящика можно? Я по-другому не умею.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
как фотку отправить? Со своего почтового ящика можно? Я по-другому не умею.
а по другому и не надо...по другому и не приму)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Интересно, прям жуть, фоток много набралось? А стихов?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, ооочень мало(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну еще не вечер, как говорится. За два месяца насыплют :bv:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Я уже фотографию выбрала,скорее, пришлю на сентябрь, но стих пока не придумала
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вишенка:
стих пока не придумала
еще время есть, будем ждать когда придет твой музык)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ой чет то я эту тему пропустила))))))))))))) вечером постораюсь прислать фото.
""
""

""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Alinka:
твой музык
rofl мой муза )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.