Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - календарь StrМамы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Свободные месяцы для фото - январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

свободные месяцы для стихов ян, фев, март, апр, июнь, июль, сен, окт, дек

Но это не значит, что остальные под завязку))) на остальные всего по одной фото...максимум две...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, вот я стихи не пишу, да и многие тоже, но у каждого есть любимый стих о временах или месяцах года. Раз так мало самописных стихов, может будешь как альтернативу принимать красивые стихи с указанием автора? Естественно, предпочтение останется за самописными стихами.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Раз так мало самописных стихов, может будешь как альтернативу принимать красивые стихи с указанием автора?
Согласна...я на все согласна, лишь бы вам хорошо было))). Присылайте!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Отправила на сентябрь с самописным стихом ))))
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Отправила 3 фото,может повезет)Обычно не везет(
Стихи к сожалению сочинять не умею(
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вишенка, Татьяночка, все принято
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
И я отправила фото.Среди огромной кучи нашла единственную себя с детьми на фото вне помещения, ее и отправила)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Незабудка, молоток!!! Дошла фоточка
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я третью фоточку отправила на август. Девченки, давайте, не стесняйтесь, шлите фотки! :ib: :hx: Чем больше фоток, тем интересней будет конкурс и красивей календарь. Надо еще со стихами постараться. :bv:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Алин, может мне стихи посочинять? только мне надо хотя бы примерно знать,что на фото к предполагаемому месяцу изображено..
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Вишенка:
только мне надо хотя бы примерно знать,что на фото к предполагаемому месяцу изображено..
Я, конечно, не Алина, но мне кажется для этого нужно знать какая фотка победит, а голосования-то ещё не было.
Даже если ты все фотки увидишь, сочинишь для одного, а выиграет другое...
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Лиля,ты, конечно, не Алина, но ты права))))))))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вишенка:
Алин, может мне стихи посочинять? только мне надо хотя бы примерно знать,что на фото к предполагаемому месяцу изображено..
А ты как Есенин и Пушкин, про природу и погоду, состояние души. Тогда любая фоточка как иллюстрация будет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вишенка:
только мне надо хотя бы примерно знать,что на фото к предполагаемому месяцу изображено..
если мы узнаем что на фото, тогда уже стиха не надо...Надо писать про месяц, а не про фото...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Алин, отправила фоту на май.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.