Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - календарь StrМамы

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
а разве мы все знаем друг друга по именам? А вот по никам понятнее
Согласна. И так у всех почти аватарки без фотографий, мы и по никам не всех в лицо знаем, а реальные фамилии вообще ничего не дадут.
Хотите знать имена, бывайте чаще на мероприятиях )))

Alinka:
и по цене, пока предварительно мне сказали, что будут стоить около 300 руб оказывается.немного
неожиданно(((
Лесик:
Тоже думаю,что 300руб. дороговато. Так никто и покупать не будет,а бесплатные не окупятся тогда.

Ну смотря какого качества календари. Если на плотной глянцевой бумаге - тогда нормальная цена. А если на тонкой бумаге - тогда да, дороговато. Тут один лист А4-А3 календаря почти 100 руб. стоит, а у нас 12, да наверно еще обложка + верстка и печать и крепление. И потом, девочки, это ж какая память!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Гузель
Сообщений: 3
2088 дней назад
Прошу прощенья,я проспала)))(да и если честно работала я 15-го) Где сейчас можно будет получить календарь?
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
А мне кажется 300 руб. это нормально)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
может дешевле все таки получится
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
А когда они все-таки готовы будут? На январский листочек уже полюбоваться и не придется sad
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, как только они будут готовы, я вам сразу напишу - календари готовы. Можно вас попросить больше не спрашивать об этом? Январский месяц мы перенесем на 13 год.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Спасибо за ответ. Всё понятно, будем ждать )
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, как же так, ты говоришь "Календарей наверно не будет" Ведь столько работы проделано!!! С печатью не получается? Или что? Не молчи, поделись, может сможем решить проблему.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну в принципе, я могу выложить календари в хорошем разрешении в инет, сможете скачать, и сами распечатать.

Так получается слишком дорого, у меня ничего окупится, а вложить на данный момент столько не могу, те с кем мы сотрудничаем, почему-то там не могут пока печатать..то ли краску ждут,, то ли чего там не знаю,...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
А все сидят и ждут, сказано же не спрашивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 08:38)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а все-таки вы не против будете если будет формат А4?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
а все-таки вы не против будете если будет формат А4?
конечно Алин, это нормальный формат
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ладно, давайте на такой рассчитывать и скоро теперь точно будут готовы, Январь переносим на 2013 год)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
Январь переносим на 2013 год)))
прикольнооооо))))))))) :gg: :et:
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Уррря! :gv:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.