заглушка Заглушка4 Заглушка5

Зачем бреют детей?

Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
[quote=]
Бреют волосы, чтобы волосы густые были. Меня брили много раз и я дочку тоже брила много раз. Последний раз машинкой. Ничего страшного, волосы быстро растут.
[/quote]

Вот девочки, честно. Хоть брейте, хоть нет - генетику никто не отменял. Заложено природой густые и крепкие волосы, так оно и будет, если волосы у родителей редкие - то никак бритье в младенчестве не повлияет на их количество и качество
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 13:56)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анечка:
Вот девочки, честно. Хоть брейте, хоть нет - генетику никто не отменял. Заложено природой густые и крепкие волосы, так оно и будет, если волосы у родителей редкие - то никак бритье в младенчестве не повлияет на их количество и качество
вот точно, у меня все детки волосатые, а у сестры оба с редкими волосиками, и в детстве также, у меня густые волосы всегда были, а у нее редкие... хотя нас обеих брили))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
бреют, думаю, не для густоты все-таки, а для равномерного роста. Мы вот младшего уже 2 раза брили - волосы как-то неравномерно росли у него - тут густо, а там пусто. Сейчас почти сравнялось, скоро еще разок побреем, чтобы уж наверняка )))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ни разу не брили наголо,волосы хорошие. Машинкой просто стригли. Волосы быстро отрастают у моих. Сегодня вот первый раз младшего в парикмахерской стригли
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
мы так-то тоже бритвой не брили, а машинкой под "ноль" снимали волосы ) Это уж я так "бритьем" называю )
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.