заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная Организация "Лучик счастья"

благотворительность
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Дорогие мамы, участники сайта! Дело в том, что я решила создать БО"Лучик счастья", чтоб помогать тем, кто нуждается в помощи! Сейчас нас 2 человека, которые добровольно хотят организовать помощь некоторым категориям граждан. Вот поэтому мы объявляем о том, что нам нужны волонтеры и 1 учредитель организации.
Желающие помогать людям, отзовитесь!

В данный момент, мы занимаемся сбором денег для лечения Вероники Наумовой, у которой диагноз Детский Церебральный Паралич (спастический тетрапарез)


Спасибо всем!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я с вами!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сюда надо еще привлечь Женю и Валентину - супер девочки, чувствительные и очень добрые!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Алин да чем нас будет больше, было бы лучше! Сейчас я думаю пока добровольно полгодика в организации поработать, а потом зарегистрировать ее! Чтоб про нас знали!
Я пока насчет регистрации консультируюсь у юриста по НКО.
А так мы все соберемся, устав составим, точнее составлю я по Федеральному Закону, а вы просто одобрите или нет. будем принимать заявки о помощи. Но сейчас главное дело - это Вероника Наумова, всё таки ее мама обратилась ко мне. Если есть вопросы, пишите!!!

Алина хочешь как учредитель быть?)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я с вами, девочки) учредителем быть не могу, но в остальном - мы вместе. Ляйсан, телефон скину в личку - на всякий случай. )
""
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Козерожка, спасибо)) Мы с тобой не знакомы и имя скинь пожалуйста))
Хорошо, как волонтер))

Разница только в том, что учредители если много заявок будет собираться, будут отбирать и делить дела на каждого))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
и я с вами, чем смогу-помогу!
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
спасибо вам!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:

сюда надо еще привлечь Женю и Валентину - супер девочки, чувствительные и очень добрые!!!

считайте, что я привлеклась))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ляйсан:
Алина хочешь как учредитель быть?)
Ляйсан:
учредители если много заявок будет собираться, будут отбирать и делить дела на каждого))
ой люблю я распределять обязанности))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А волонтеры что делать должны? Поясните пожалуйста
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Обязанности волонтеров мы также уточним. Но в основном это, допустим сейчас мы занимаемся сбором денег для Вероники Наумовой, а волонтерам необходимо распространять информацию о ней, о том что ей нужны деньги на лечение и т.д.
насчет помощи детских домам и тем категориям граждан, которые нуждаются.
если мы объявим сбор вещей детским домам то также надо будет распространять информацию.
Категории граждан, я постараюсь все категории, которые прописаны в Законе о благотворительности взять, и к ним надо будет иногда ходить, помогать чем можем.
Детским домам и другим учреждениям также будем иногда устраивать какие нибудь мероприятия.
Вообщем примерно так)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Валентина:
считайте, что я привлеклась))))
и я
""
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Alinka:
ой люблю я распределять обязанности))).
ну да, распределять)) и плюс дорабатывать все дела)), молодец))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ляйсан:
волонтерам необходимо распространять информацию о ней, о том что ей нужны деньги на лечение и т.д.
Честно говоря, я не поняла из этой фразы, в чем заключаются обязанности волонтеров. Ходить по улице и каждому рассказывать про девочку? Что значит "распространять информацию", в чем это заключается?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.