Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная Организация "Лучик счастья"

благотворительность
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
ПетинаМама:
Ходить по улице и каждому рассказывать про девочку? Что значит "распространять информацию", в чем это заключается?
ну зачем?)) в интернете, в сайтах, форумах можно, тут на сайте всё о ней имеется.
Да листовки может тоже будем раздавать, но это пока не точно, так как реквизитами могут воспользоваться мошенники
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Девчонки я пишу устав организации)))! А задачи у нас следующие:
1. Дому малютки на Щербакова 9, нужны памперсы, детские крема,присыпки и моющие средства!!!
2. Вещи желательно новые, либо постиранные и поглаженные
Можете перевести деньги на счет.Мы купим.фотоотчет будем по всем деньгам и вещам предоставлять.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Как происходит сбор помощи? каждый везет сам? или есть пункт сбора. У нас на сайте есть опыт сбора по районам, а потом организованный "отвоз". И какой номер счета?
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Валентина:
нет. собрать по районам) разделить надо кто в каком районе, чтоб был фотоотчет о полученных вещах.сфотографировать их). А потом я созвонюсь с администрацией дома малютки. Отчет по деньгам тоже будет предоставлен!
Пока мы как добровольное движение, потому что я зарегистрирую только где то в августе.
Номер веб-кошелька R374980718993

В системе Яндекс.Деньги. счет для сбора денег: 410011112177527
Сейчас на счету 700 рублей! Спасибо всем, кто помогает!
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Девчонки давайте разделимся по районам!!! Я беру на себя. район вечного огня, льва толстого!Желающие помочь в этом, отпишите!!

Дорогие учредители, свяжитесь со мной! Устав мы должны вместе согласовать)

Вот список:
1. Подгузники 1,2,3,4 размеры.
2. Стиральный порошок-автомат, детский в том числе.
3. Моющие средства AOS, Пемолюкс, посудомоечные средства, белизна и т.д.
4. Перчатки х/б, резиновые.
5. Мыло детское, хозяйственное.
6. Мешки для мусора 50-60 литров.
7. Детски влажные салфетки.
8. Детский крем, присыпки.
9. Гигиенические ватные палочки (для чистки ушек) и ватные диски диски.
10. Дерматиновые пеленки (для пеленаторных столов).
11. Комнатные термометры.
12. Гигиенические средства для девушек (прокладки (желательно тоненькие), тампоны).
13. Нормальные зубные щётки.
14. Крем для рук и для лица.
15. Пилочки, щипчики и маникюрные ножницы (на сегодняшний день это буквально одни ножницы на всю группу).
16. Бритвенные станки для девушек (у молодых людей всё-таки как-то есть, про них вспоминают, да и от государства им положен один в год, начиная с 14 лет).
17.Сандалики детские. размеры: 11, 11,5; 12; 12,5; 13; 13,5; 14.
18.Трусики детские. размеры 22-24-26.
Детское постельное белье. Размер пододеяльников 110х140 см.

1. Фрукты.
2. Соки без концентратов.
3. Овощные пюре.

Также всегда нужны детские поливитамины.

Например:

1. Киндербиовитал.
2. Нейромультивит.
3. Mg B6.
4. Пиковит.
5. Гематоген.
6. Мюсли в брикетах из аптек.
7. Пастилки для рассасывания: шалфей, эхинацея.
8. Травяные общеукрепляющие чаи.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а зачем в доме малютки тампоны? или еще кому-то помощь?
я могу в районе автовокзал - дом связи помочь собирать
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
мамочка дочек, Маша, я вот тоже над этим озадачилась. Во-первых зачем? А во-вторых почему именно тампоны? Что простые прокладки не пойдут что ли?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А может у наших городских предприятий попросить: у Соды-порошок, у Каустика-белизну. А про прокладки, тампоны и станки мальчикам, которые выдают, тоже не поняла. Может что пропустила, вроде про дом малютки речь шла
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
девчонки, блин забыла уточнить во первых то,что второй более полный список это для детского дома и дома малютки вообщем. Но сейчас мы должны помочь дому малютки!

Во вторых кто решит перевести деньги на счет, уточняйте сколько и цель.то есть писать дом малютки. Мы еще собираем деньги на лечение Вероники Наумовой!
Спасибо.
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
мамочка дочек:

а зачем в доме малютки тампоны? или еще кому-то помощь?
я могу в районе автовокзал - дом связи помочь собирать

Хорошо. вы ответственная за сбор вещей в районе автовокзала и район дом связи!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ляйсан, как бухгалтер, работавший с целевыми средствами и благотворительностью в том числе, рекомендую Вам сразу конкретно и дословно указать цель, чтоб люди правильно писали в переводах. А то потом замучаетесь эти средства "пристраивать", если кто-то неправильно или неточно напишет. Был печальный опыт...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
ПетинаМама:
Ляйсан, как бухгалтер, работавший с целевыми средствами и благотворительностью в том числе, рекомендую Вам сразу конкретно и дословно указать цель, чтоб люди правильно писали в переводах. А то потом замучаетесь эти средства "пристраивать", если кто-то неправильно или неточно напишет. Был печальный опыт...

Спасибо за совет!!! Тогда пишем "Дом малютки" словосочетание
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я дежурная по ВТС :cc: - пишите в личку.
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Валентина:

Я дежурная по ВТС :cc: - пишите в личку.
спасибо Валентина!
Новичок
Карпова Елена
Сообщений: 31
Cтерлитамак
3150 дней назад
Не знаю, в какой теме писать.
У племянницы моей подруги обнаружили рак крови. Нужно найти донара с группой крови 3 отрицательная. Среди знакомых никого. Может кто-нибудь может предложить свою кровь для ребенка?
Карп
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.