Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как стать настоящей женщиной?

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
добрый день девочки.
по названию темы вы насверно подумали, как стать женщиной духовно, но нет, я хочу стать женщиной внешне.
подскажите что надо делать чтоб стать женщиной внешне, духовно то я женщина, но со вкусом в стиле у меня проблемы.
вот идешь по улице и видишь женщину в прямом смысле, и одета она хорошо, и на каблучках элегантно идет, и волосы в прическе, и аромат от неё такой вкусный, тут не то что мужчины без ума от таких женщин, так я сама влюбляюсь в такую красоту. конечно не все женщины такие, есть и которые хуже меня одеваются.

вот на сайте у нас такие мамочки, которые настоящие женщины, например алина-наш администратор сайта, она всегда красиво выглядит, и дома, и на праздниках, она всегда на коблуках, в элегантных платьях, всегда красивая.
""
""

""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Gita:

добрый день девочки.
по названию темы вы насверно подумали, как стать женщиной духовно, но нет, я хочу стать женщиной внешне.
вот на сайте у нас такие мамочки, которые настоящие женщины, например алина-наш администратор сайта, она всегда красиво выглядит, и дома, и на праздниках, она всегда на коблуках, в элегантных платьях, всегда красивая.

Какая хорошая тема! Я вот тоже думала, что нас здесь очень много мамочек и у каждой есть определенные знания в какой-то области женской красоты. Было бы здорово объединить наши знания и поделится друг с другом. Со своей стороны делюсь знаниями и секретами о ароматах, но хотела бы побольше знать о правильном макияже...
Лисенок
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Это у меня страшные проблемы со вкусом, я никогда ничего сама купить себе не могу, если покупаю какую-то вещь - не нравиться мужу, а потом сама себя успокаиваю - мне ведь понравилась. У меня куча вещей, но друг с другом их невозможно носить. Раньше у меня был гардероб только черный, ни одной цветной или яркой вещи, аж жуть. Теперь ест все цвета радуги. Вещи покупаю только по рекомендации продавца, но что они предлагают, мне кажется, что мне не идет.
Хорошо, что открыли эту тему, может, прочитав ваши советы, стану как с обложки)))))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Роднуша:
Раньше у меня был гардероб только черный, ни одной цветной или яркой вещи, аж жуть
а у меня спортивный стиль был в школьные и студенческик годы, мне тоже тяжело, подбирать женсвенные вещи.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
спасибо, очень приятно слышать, но я далеко не всегда так выгляжу к сожалению(((. И честно сказать, я долго шла даже к тому, что есть...
Когда сидела дома с ребенком, я одевала пару брюк и тапочки))))в принципе и все))))), и всегда была с хвостом...и дочкой резинкой)))
Благодаря сайту и встречам с мамами начала обращать на себя внимание.
Честно сказать начала заглядываться, вернее заставлять себя смотреть на глянцевые журналы, там все-таки есть что посмотреть.НО удовольствие не из дешевых - постоянно покупать такие журналы. Но можно посмотреть в интернете. А вообще у меня тоже одежда одна с другой не всегда компануется)))

Кстати, Gita, на Беге на каблуках ты вполне женственно выглядела))), по крайней мере по пояс))))(ниже не видела фото к сожалению). Но кофточка очень женственная)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 09:41)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
Кстати, Gita, на Беге на каблуках ты вполне женственно выглядела))), по крайней мере по пояс))))(ниже не видела фото к сожалению). Но кофточка очень женственная)))
спасибо)))))))))
да кофточка мне тоже нравиться.
я не накрашенная, и не приченная была))))))))))
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
по крайней мере по пояс))))(ниже не видела фото к сожалению)
низ были раскляшенные брюки и туфли, хотя под клеш туфли не подходят, туфли под юбку или под класичевкого кроя брюки подойдут, а кому фигура позволяет и под брюки "сигаретки" туфли красиво смотряться.
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
в принцепе мне все равно что обо мне думают окружающие, в плане моей внешности, на счет этого я никогда не комплексовала, и не комплексую, для меня важнее чтоб было тепло, уютно, уддобно, а по моде не по моде мне как то все равно.

но сейчас я начала работать, и работать с людьми, и охота уже ради себя выглядить хорошо, и со вкусом))) как никак я уже женщина, а не школьница, и не студентка)))
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лисенок:
но хотела бы побольше знать о правильном макияже...
Надо тему открывать о секретах макияжа. Открою страшную тайну - я училась на визажиста.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita:
хотя под клеш туфли не подходят, туфли под юбку или под класичевкого кроя брюки подойдут, а кому фигура позволяет и под брюки "сигаретки" туфли красиво смотряться.
Почему это не подходят туфли под клеш? Если ширина брючин не слишком большая "в морском стиле", то туфельки вполне подойдут на каблучке, главное, чтоб длина брюк соответствовала, покрывала верх каблука. А к широким клешам очень даже туфли-лодочки, или как их теперь называют - балетки, подойдут. А вот шлепки, сланцы и прочая пляжная обувь ни с чем кроме купальника, парео или домашнего халата не смотрится.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Открою страшную тайну - я училась на визажиста.
ооо, открою завтра)))
ПетинаМама:
А к широким клешам очень даже туфли-лодочки, или как их теперь называют - балетки, подойдут
а я сегодня у анны-милы наконец-то свои брюки забрала купленные в СП, широкий клеш...и завтра пойду в туфлях и в брюках
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Петинамама, мне кажется летом ни один человек не обходится без шлепок. Я летом не вылазила из шлепок. И в пир, и в мир, как говорится. А на дальние расстояния одевала танкетки. Зато сейчас как в мир выхожу, с таким удовольствием обувь на каблуках одеваю.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама:
Петинамама, мне кажется летом ни один человек не обходится без шлепок.
Я обхожусь ))) Покупаю открытые босоножки-плетенки. И лечу на каблучках цок-цок, а не шлепаю пятками шляк-шляк. Кому как удобнее ))) В твоем летнем состоянии понятно употребление шлепок - на каблучках не побегаешь и застежку застегивать-расстегивать лишний раз неохота )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я что-то темку проспола. внесу и своё слово.
меня с детства мама приучала, что женщина должна быть Женщиной. (правда бывает и такое, что я могу быть не накрашенной), но вот чтоб без причёски это всё убийство. я в основном на каблуках Шпильках (супруг всегда бурчит когда одеваю плоскую подошву, ты что бабушка. очень люблю платья, юбки, шорты, брюки. Можно одеть и спортивный костюм и выглядеть элегантной.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Блондинка.........:


меня с детства мама приучала, что женщина должна быть Женщиной. (

Меня тоже,и до сих пор говорит,что даже двое маленьких детей не причина выглядеть плохо,поэтому стараюсь соответствовать,не всегда получается(бывает волосы не покрашу вовремя или без макияжа выйду на прогулку).Тут еще конечно муж играет важную роль,мой вот все замечает,и новый лак на ногтях,и если глаза по другому накрасила..
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.