Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как стать настоящей женщиной?

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девченки хочу перекраситься в рыжый цвет, красный гранат или красное дерево оттенок называется.
как думаете мне подойдет? на мои короткие волосы? рыжых я с длинными волосами видела, а с короткими не видела. как думаете мне пойдет? сейчас я шатенка темная.
""
""

""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
до декрета ходила только на каблуках, выходила на улицу только с макияжом..... а теперь чувствую себя бабулечкой: на каблуках не могу ходить, краситься лень, а про вкус и стиль вообще стыдно что либо говорить! наверное надо выйти в люди, на работу. посмотреть как нынче современные молодые женщины одеваются))). а вообще я себя чувствую как то уверенно тогда, когда покупаю белье.. хоть трусиля zst ....
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
-=RUSHANA=-:
выйти в люди, на работу.
в смысля для тебя выход в люди - это выход на работу?))

я тоже белье люблю новое))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
-=RUSHANA=-:
до декрета ходила только на каблуках, выходила на улицу только с макияжом..... а теперь чувствую себя бабулечкой: на каблуках не могу ходить, краситься лень, а про вкус и стиль вообще стыдно что либо говорить!  наверное надо выйти в люди, на работу. посмотреть как нынче современные молодые женщины одеваются)))
Я тоже до декрета выглядела преотлично, каблуки-макияж-модная одежда и т.п., сейчас потихоньку вспоминаю как это делается. Но для меня выйти на работу- не вариант. А вот в общественной жизни я с удовольствием участвую, стараюсь не пропускать мероприятия (по возможности конечно) которые организуются у нас на сайте, встречаемся с подругами и водим детей в музеи, в театр. Для меня это самый что ни на есть "выход в люди". Впрочем для меня и раньше так было: на работу - это на работу, а в люди - это куда-то в другое место, где тебя не знают, где можно на других посмотреть и себя показать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Alinka:
Alinka:
в смысля для тебя выход в люди - это выход на работу?))

выйти в люди для меня сходить в какое нибудь общественное место, в театр или хоть в кафешку. или хоть с подружками где нибудь встретиться в неформальной обстановке. а когда на работу выходишь, хочешь или нет все равно надо за собой ухаживать, одеваться прилично ( а не вшортиках и топиках шеголять, как я это дома делаю)))), маникюр....
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
соглашусь с ПетинаМама, выйти туда, где тебя не знают, посмотреть и показаться людям)))! за то приходишь домой с полными штанами положительных эмоций! :bo:
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я в шортах могу и на работу сходить))) девочки одевайтесь крастесь носите каблучки и не забывайте, что и в 30 и 40 и 50 и 60 мы ЖЕНЩИНЫ, и за собой нужно следить
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Блондинка.........:
я в шортах могу и на работу сходить)))
А я не могу((( . Мне надо выглядеть строго, классически, но красиво. Вот и приходится вставать намного раньше.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я очень давно не делала укладку волос в салоне, это дорого? муж меня пригласил на корпоратив в ресторан, вот думаю что бы с волосами сделать...
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
мамочка дочек:
я очень давно не делала укладку волос в салоне, это дорого? муж меня пригласил на корпоратив в ресторан, вот думаю что бы с волосами сделать...
Зависит от длины волос, примерно 250-350р.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
догма:
А я не могу((( . Мне надо выглядеть строго, классически, но красиво. Вот и приходится вставать намного раньше.
мне тоже нужно выглядеть строго, класически и красиво работаю я во первых в мужском коллективе, постоянные встречи с клиентами, а так же организациями которые у нас на обслуге встаю я каждый день в 5.30 и ложусь в первом часу ночи, поэтому для облегчения наростила реснички и волосы ))) обращайтесь кому надо, заплетаюсь выпрямляю чёлку немнго косметики поднимаю дочь привожу её в порядок готовим завтрак будим папу , кушаем и увожу всех кому куда)))

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 16:59)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Блондинка.........:
для облегчения наростила реснички и волосы )))
А я наращивала ресницы, мне не понравилось, может просто специалист такой попался.
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ - это уж точно
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
догма:
А я наращивала ресницы, мне не понравилось, может просто специалист такой попался.
Я когда на курсах визажа училась, нам преподаватели (одна из них мастер по ногтям) говорили - девочки, не вздумайте себе чего искусственно нарастить. Хорошо, если все будет хорошо, значит повезло! Но такие случаи редкость, в основном потом портятся и ногти и ресницы и волосы - все страдает. Да и перманентный макияж, тату - очень сложная и сомнительная (в смысле необходимости) процедура. Может отек не сойти, тату так расплыться, мама-не-горюй - в общем ужастиков нарассказали! Короче, агитировали за натуральный естественный здоровый внешний вид, созданный легким корректирующим макияжем )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, вспомнила один секрет, как выглядеть на 100 в смысле одежды. Вычитала в журнале давным-давно, но работает, проверено. Так вот, если вы в один прекрасный момент пониамете, что шкаф полный, а одеть нечего, нужно вытряхнуть все вещи из шкафа. Естественно, сортируем по размеру. Что маленькое и большое - убираем нафиг до лучших времен в коробку, а еще лучше - раздаем. Затем нужно взять лист бумаги, расчертить его в клеточку и сверху обозначить всю одежду типа "верх" - блузки, жакеты, кофты и т.п., а слева в столбик обозначить всю одежду типа "низ" - юбки, брюки и платья. Теперь берем брюки, ложим их на кровать и прикладываем по очереди весь "верх". Если нравится - ставим "+" в клеточку на пересечении этих вещей, если фигня - соответственно "-" И так все вещи. Соответственно, если по какой-то вещи все сплошь минусы - от нее лучше избавиться, т.к. эта вещь ненужный балласт и зря занимает место в шкафу.
Таким образом у вас будет под рукой черновик "сочетаемых вещей", который можно закрепить на дверце шкафа и подглядывать в него. Можно к этой серьезной работе привлечь мужа и детей - они лучшие ценители маминой красоты.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Хороший совет,надо запомнить :ay:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.