Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Целители

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165Добавлено спустя 4 минутыТолько богу надо молиться и просить, а не по бабкам ходить и на бесов служить и отдавать им свою энергетику. Ведь бабкам ходить часто нельзя, это как наркотики зависимость, отдаешь за это свою энергетику много раз больше и болезнь возвращается с еще большой силой.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
IRA777
Сообщений: 3
Стерлитамак
1749 дней назад
Здравствуйте! Вы действительно правы! Нужно самое главное верить в Бога и все получится!
Новичок
Mallantse
Сообщений: 10
Стерлитамак
1357 дней назад
Согласен, мне поход в храм всегда помогал.
Новичок
Регина Мурзагалина
Сообщений: 2
Стерлитамак
1758 дней назад
Обращалась к очень классной колдунье.Через знакомых ее нашла.Диана Рифовна принимает только по записи по тел 89170440504 и то за неделю почти записываться,но может повезти и в свободное окно времени она в этот же день запишет.С других городов принимает без очереди,к ней и с детьми лечиться едут и с мужьями алкоголиками едут и дядьки на крутых тачках за помощью в бизнесе едут и молодожены защиту ставить.Я не буду говорить что имено я просила сделать,но скажу одно-РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!Я до сих пор хожу и радуюсь,сама боюсь сглазить,настолько все легко в жизни поперло,и то что я хотела все получилось.Благодарна ей безмерно!Скажите что я посоветовала она мамочек с детьми без очереди может записать.Кстати детей маленьких лечит за то сколько дадут.Зовут Диана Рифовна телефон 8-917-044-05-04
Новичок
Фёдор2
Сообщений: 1
Стерлитамак
1398 дней назад
Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.


Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.



Спойлер
Новичок
Ellita
Сообщений: 2
Стерлитамак
1369 дней назад
Млин, по врачам надо ходить, а не терять драгоценное время у "целителей-врачевателей"
Новичок
rimma67
Сообщений: 1
Стерлитамак
1344 дня назад
У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка: http://tamara-vardanyan.ru
Новичок
Людмила
Сообщений: 1
Стерлитамак
1272 дня назад
Доброго времени суток! Вот прошла лечение у Лилии, и поверила в чудеса. В детстве я упала на бетонные ступеньки в подъезде жилого дома, промолчала родителям о боли в пояснице, а когда (будучи уже замужем) вынашивала ребёночка, вот тут мне это и "аукнулось": боли в спине, потери сознания и т.д. После родов сделала рентген — трещины в копчике в трёх местах. В общем, последствия — искривлён позвоночник, смещение дисков, протрузии… И только Лилия помогла мне лечением почувствовать лёгкость в спине, поставила на место позвонки, которые выпирали наружу, сняла боль в шеей от остеохондроза, которая меня мучала постоянно, а самое главное, теперь я могу лежать, и даже спать на спине не чувствуя боли! Лилия-целитель от Бога! У меня были полипы, миома матки, которые после лечения исчезли чудесным образом, (делала УЗИ до и после лечения), это чудо, ведь полипы и миома не лечатся, а удаляются только при операции! Также, она полечила и моего супруга, который сначала не верил, но когда Лилия с точностью назвала заболевания, пролечила его, он почувствовал на себе "огромную исцеляющую энергию": поставила на место позвонки, прошла боль в спине, исчезли болевые ощущения в области груди, определила проблемы с кишечником (язвочки), сейчас заметное улучшение состояния организма, муж говорит, что чувствует себя лучше, а это самое главное!!! Безболезненно, с молитвами, с помощью и силой Ангелов, сделать то, что врачи предлагают только через оперативное вмешательство. Телефон +79173699779, Лилия принимает с мужем Дамиром.
Новичок
Aitikaa
Сообщений: 4
108 дней назад
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229
У меня все мои друзья погадали все довольны.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.