заглушка Заглушка4 Заглушка5

Школа

все что в ней происходит
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Хотелось бы спросить ваше мнение о 10 школе,конечно, больше интересует параллели второклассников.Но вообще мнение в целом о контингенте учащихся, учителях, учебных программах.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Я довольна нашей школой № 10, очень уютная, есть большое спортивное поле. Праздник "1 сентября" для первоклашек очень хорошо был подготовлен. Про учителей ничего не могу сказать, еще не познакомились близко, надеюсь что все добрые и хорошие) Очень нравится завуч начальных классов Наталья Михайловна.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, у кого дети учатся в 5ой гимназии и в 17-ой школе, какое у вас впечатление о них. Поделитесь, пожалуйста.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Мама Миши:
школой № 10,
в 10 школе все учителя и завучи из 2 школы))) все первоклассные спецы))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Вишенка:
Хотелось бы спросить ваше мнение о 10 школе,конечно, больше интересует параллели второклассников.Но вообще мнение в целом о контингенте учащихся, учителях, учебных программах
мой сын заканчивает 2-ой класс в 10 школе, школа хорошая, учителя начальных классов, я знаю троих, замечательные, это видно,даже как они м/у собой общаются, еще психолог там хорошая- Оксана Сергеевна-мой сын с ней занимался, ему нравилось, в общем обстановка в школе здоровая smile
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
Вишенка:

Хотелось бы спросить ваше мнение о 10 школе,конечно, больше интересует параллели второклассников.Но вообще мнение в целом о контингенте учащихся, учителях, учебных программах.
Я в свое время училась и с отличием окончила эту школу. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Когда пришлось решать, куда пойти старшей дочке - отдала ее в 7 школу.... Еще 10 лет провести в этой школе, просто даже на собраниях родителей - выше моих сил scratch
Как там сейчас со столовой? Лет 15 назад - было не особо(((
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Девочки у кого в школе электронная пропускная система (и питание тоже по карточке). У нас с этого года в 12 школе обещают. Как ваши детка справились, есть какие-то нюансы, какие у вас возникли проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 06:55)
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
наталья, а Ваш ребёнок в какой класс идёт? Просто мы переехали и перевелись в 12 школу, и ни чего ещё не знаем))) scratch
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
во 2
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Вишенка, хочешь дочку перевести? У моей дочки подружка наоборот в 7 из 10 школы перешла.
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Наша учительница в 7 школе считалась сильной, узнала,что она она за лето перешла в другую школу,теперь опять задумалась о переводе в 10 школу.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Вишенка, это потеря потерь, как любит говорить мой любимый герой. В младших классах надо выбирать не школу, а учителя. В любой школе обычно один-два сильных педагога начальных классов, остальные - так, ни о чем. Сейчас пишу и понимаю, что это в любой профессии так, только нигде это так явственно не проявляется, как у врачей и учителей.
""
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
наталья:

во 2
мы тоже во 2-ой)) учитель Волкова. Вы знаете о ней что нибудь?
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
В личку ответила
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
мы учимся по субботам 32школа ,ребенок смертельно устает..даже взрослый уже в пятницу устает от недели ..что уж говорит о школьниках младших классах..зато у моей мамы в школе(она там работает) суббота не учебная -факультативы (20школа )в этот день и то по желанию,почему у нас не так и куда жаловаться.. sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.