Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Аккаунт

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка Железнова:
В том то и дело что у меня стоит кнопка "подписаться", будто я и не подписывалась на эту тему, а сообщения всё равно идут от этой темы
как так? а что за тема? первый раз такое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 06:32)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Надюшка Железнова
Сообщений: 12
3229 дней назад
тема :Очередь в детский сад (ДОУ) - Мамы г. Стерлитамак.
Одна единственная которая высылает на мою почту по 15 сообщений за день.

Уже убрала в настройках галочку, что на почту мне не приходили сообщения с сайта вообще.Может поможет.
Новичок
Ганга
Сообщений: 22
3383 дня назад
Вопрос к администрации сайта . Я зарегистрировалась на сайте под ником Ганга . Побродила по сайту , а через некоторое время не смогла входить на сайт под своим ником . Пришлось снова зарегиться , под другим ником. Почему так произошло ?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ганга:
Побродила по сайту , а через некоторое время не смогла входить на сайт под своим ником
вы нарушили правила портала, за что и заслужили бан. Причем и второй раз именно по этой причине. Были нарушены пункты 2.1, 2.5, 2.7 неоднократно. Именно поэтому вас забанили без предупреждения.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Fedor
Сообщений: 10
3258 дней назад
Ганга, не хулюгань! stuk
Новичок
Ганга
Сообщений: 22
3383 дня назад
Fedor:

Ганга, не хулюгань! stuk
Если бы я написала , то что Вы написали . Мой пост 100% был бы удален , так как не соответствует разделу , куда он помещен . Так мне доступно объяснила Хозяйка . smile
Пишите в ЛС .
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Зайдя на сайт,заметила уменьшение количества сообщений на форуме. За что их удалили? Не очень приятно замечать такое безосновательно.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Fedor
Сообщений: 10
3258 дней назад
Как модератор аналогичного уфимского дружественного сайта могу сказать что могли быть удалены сообщения, содержащие флуд (нулевую информацию) Ничего обидного тут нет. Это делается для ускорения работы форума. У нас таким образом иногда удаляются старые темы с играми. Не расстраивайтесь! )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 13:15)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Fedor:

Как модератор аналогичного уфимского дружественного сайта могу сказать что могли быть удалены сообщения, содержащие флуд (нулевую информацию) Ничего обидного тут нет. Это делается для ускорения работы форума. У нас таким образом иногда удаляются старые темы с играми. Не расстраивайтесь! )

А предупредить нельзя? Не вижу трудности в этом. Или вы со мнениями участников форума вообще не считаетесь. Нет,я расстроилась,мне это очень даже не приятно.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Fedor
Сообщений: 10
3258 дней назад
Да ну Вы что! Мой аккаунт тут вообще закрыли, оказывается, если полгода не появляешься на форуме, то он удаляется автоматически! Это же просто программа, не думаю, что модераторы хотят Вас как-то обидеть! Вот придут модераторы и всё объяснят, а заранее незачем расстраиваться! v
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ягодка:
А предупредить нельзя? Не вижу трудности в этом. Или вы со мнениями участников форума вообще не считаетесь. Нет,я расстроилась,мне это очень даже не приятно.
Я просто почистила вчера тему "Купи-продайка детских вещей", там темы были с начала прошлого года, почистила до нового 2012 года. Или вы все еще продаете эти вещи? так их все равно никто не просматривает...так как тема стала слишком большой. А про удаление соообщений в этой теме предупреждали и не раз..просили, чтобы сами удалили..но никто этого делать не хотел....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 13:30)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Fedor
Сообщений: 10
3258 дней назад
v Ну вот видите, просто удалили старые ненужные сообщения, ничего страшного тут нет, обычная практика! Извините за флуд zst
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Fedor, Спасибо за поддержку.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka:

Ягодка:
А предупредить нельзя? Не вижу трудности в этом. Или вы со мнениями участников форума вообще не считаетесь. Нет,я расстроилась,мне это очень даже не приятно.
Я просто почистила вчера тему "Купи-продайка детских вещей", там темы были с начала прошлого года, почистила до нового 2012 года. Или вы все еще продаете эти вещи? так их все равно никто не просматривает...так как тема стала слишком большой. А про удаление соообщений в этой теме предупреждали и не раз..просили, чтобы сами удалили..но никто этого делать не хотел....

Хорошо,понятно. Федор выше написал,что сообщения,ктр.,несут нулевую информацию,они тоже подвергаются удалению. А ведь полно таких сообщений,как просто "Спасибо".
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Fedor
Сообщений: 10
3258 дней назад
Alinka, не за что!
Ягодка! Спасибо - это не в коем случае не флуд! Спасибо - это благодарность и удалять такое нельзя, ведь от Спасибо становится хорошо, тому кому его сказали! А удалятся могут сообщения не несущие никакой информации или несоответствующие данной теме! joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.