Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Аккаунт

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Fedor:
сообщения не несущие никакой информации
согласиться не могу,любое сообщение несёт какую-нибудь информацию.
Fedor:
несоответствующие данной теме
а вот с этим да,согласна.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ягодка:
согласиться не могу,любое сообщение несёт какую-нибудь информацию.
раз уж на то пошло, то бывают сообщения оскорбляющие других людей или где пользователи говорят с вами свысока...это сообщения тоже несут информацию - но их удаляем, просто потому что вам самим потом со временем будет неприятно их читать и оскорблять никто никого не имеет права.

Ягодка:
а вот с этим да,согласна.
Про сообщения не теме, не верно! В теме про консультации и советы будущим мамам, полно сообщений не по теме, ни одно не удалено!!! Не по теме...но все же... я в купи-продайке удалила не нужные, довольно таки старые, вы уже обиделись...а если я про молочницу или про кто сколько кормит грудью в теме советов все удалю..представляете сколько будет обид....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Не знаю по теме или нет, если что Алин удали, или поправь меня.
Вот недавно случилась ситуация я случайно свою тему удалила, а вместе с ней естественно и сообщения свои (прим. 500 сообщений) и чужие, ну свет же на этом не кончился...
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А у меня требует пароль и логин почти каждые 5мин. Не могу на форуме посидеть. Зашла, написала, почитала. Отошла на 5 мин, прихожу -опять требует пароль и логин. Я за полчаса несколько раз ввела, что-то надоело. Посмотрите, пожалуйста, что там
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наталья, попробуйте воспользоваться другим браузером.

Еще у кого-нибудь есть такая проблема?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Вчера вечером нормально стало. А сегодня комп включила опять тоже самое
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Еще у кого-нибудь есть такая проблема?
Бывает, но редко. Обычно одного раза хватает. Наталья, может у Вас вирус какой присел, хулиганит?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наталья, это скорей всего браузер... что-то у вас там .... с сайтом проверили все в порядке
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Скажите пож-та,как просмотреть список всех друзей в своем профиле? Чтобы добраться до нужного мне друга пришлось часть удалить(((
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Ягодка:
Скажите пож-та,как просмотреть список всех друзей в своем профиле? Чтобы добраться до нужного мне друга пришлось часть удалить(((
у меня такой же вопрос..
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
уменьшите страничку "ctrl и -" и появится кнопочка "все друзья"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
спасибо,попробую.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Почему-то в форуме не видно справа предложения))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Роднуша:
Почему-то в форуме не видно справа предложения))
а это уже не по теме, пиши в теме про сайт
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.