Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А давайте помогать Детской нагумановской больнице

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие мамочки и девочки, и женщины, и бабушки.
У нас встал вопрос о детской нагумановской больнице. Вот здесь можно почитать отзывы о ней, и вот несколько цитат с форума.

Динара:
Там у БОЛЬШИНСТВА детей на вторые третьи сутки начинается рвота и понос!
Динара:
Когда в последний раз в этой больнице делался ремонт?!! Когда его закрывали на промывку?
Снежная:
Мы в детской на Нагуманова два года назад лежали с бронхитом и , действительно, там практически всех детей тошнило и был понос
Нюша:
в Детской на самом деле бардак,а никому до этого дела нет.
Нюша:
Я лежала там с ребёнком и видела как детки с !бронхитом! ходят на прогревание в соседнее здание по улице в мороз и так же обратно!

Снежная:
Меня стены в палате поразили: грязные,разрисованные, в подтеках соплей и крови.  
Мы лежали через стенку с процедуркой, окна старые, холод невероятный! Двумя одеялами накрывались и мерзли. В палату три кровати поставили- остался узкий проход, два человека не разойдутся. Дверь скрипела и дрожала, как в конвульсиях. В палате трое маленьких детей и трое взрослых, из которых один-мужчина. Веселуха!
Динара:
На одной стене даже надпись была: имена и год 1998! А уж трещины!!! Мест не хватало, принесли кушетку из ванной, на которой обычно клизмы делают.

Вот именно по этому мы решили собирать периодически немного денег и приобретать что-нибудь для нашей больницы. Кто согласен, кивните мне в ответ. В первую очередь конечно кроватку, а там глядишь и ремонт сделаем)))) во всей больнице))))

переводить денежку на мою карту 4276 0600 1026 2049
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 13:11)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Я за!
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Кроватки там и деревянные есть. Вы в курсе, что там есть отдельная палата для брошенных деток? Им тогда не хватало одежды. Я отнесла, что смогла из чего мои детки выросли. Но вещей было мало((( Детки маленькие есть 6-месячные, есть еще младше. Может у кого есть хорошая одежда пусть и поношенная? Соберем? И у меня тогда возникло чувство, что они постоянно голодные. Приведу пример в столовой, эти детки кормятся за отдельным столом. 2-летние детки сами прибегают, сами садятся, сами едят. Так вот тарелочки с кашей дали, а ложек нет! Малыш посидел перед тарелкой, но естественно ничего не съел (ложки нет), пришла нянечка унесла кашу. Ребенок остался голодный. Эти малыши бегают по палатам, их там подкармливают. Хотя это запрещено!
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я за!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Афина:
Вы в курсе, что там есть отдельная палата для брошенных деток?
про это мы в курсе!

мы им возили и одежды много и подгузы иногда..кроватки деревянные и матрасы мы им купили.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Alinka, денежку тебе на карту?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Djeninka:
Alinka, денежку тебе на карту?
да вот думаю...мне на карту да собирать будем...давайте тогда я ее выложу в первый пост, только чуть позже
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Я за!
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
написала свою карту
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
мы им возили и одежды много и подгузы иногда..кроватки деревянные и матрасы мы им купили.
а какаие кроватки? у нас кроватка детская скорее всего весной освободится, вот думаем куда отдать, она не новая но в очень хорошем состоянии
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
мамочка дочек, кроватки там обыкновенные, деревянные с "решеткой" впереди. Они будут только рады вашему подарку. Я лежала там 6 лет назад - в обыкновенных палатах стояли железные кроватки, с прутьями из арматуры, покрашенными в непонятный цвет, а в друхместных палатах - обыкновенные деревянные детские кроватки. Похоже за это время мало что поменялось...Так что ерунда все - прекрасно и деревянные моются.

А деткам постарше мы покупали кроватки как в садике. Фотки где-то есть, поискать надо, найду - добавлю ссылку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 14:26)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
тогда мы отдадим весной, страшно сказать сколько лет кроватке, мы с братом в ней выросли, сейчас мои детки там спят.вещи я уже почти все раздала(((. какие будут еще буду им оставлять, могу связать костюмчики, может вы в курсе что им нужно? моя мама может связать варежки, носочки.деньгами особо помочь не можем, но что в наших силах с радостью!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
фотки кроваток /users/mamamishi/photos/private269.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 14:38)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
мамочка дочек:

могу связать костюмчики, может вы в курсе что им нужно? моя мама может связать варежки, носочки.деньгами особо помочь не можем, но что в наших силах с радостью!

Да мы постоянно им вещи отвозим. Периодически темы создаются, там пишем, что собираем. Зайдите почитайте - нужно всегда одно и то же практически.Но можете и сами отвезти не ждать очередного сбора.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Валентина, самой отвезти мне сложновато((( детей не с кем оставлять, а с ними так тяжело мотаться, я подожду общих сборов и постараюсь свой вклад внести
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.