заглушка Заглушка4 Заглушка5

А давайте помогать Детской нагумановской больнице

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Алина, с Таниной карты (Комильфо) перевела 100 руб

ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: *******4015
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 4276***2049
СУММА: 100-00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 13:39)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,мы тоже недавно побывали в этой больнице с бронхитом,лежали в 1 педиатрическом отделении,видела я эти железные кроватки, ужас конечно,и сами кроватки и матрасики в них. Заведующая сказала,что им вполне подойдут и деревянные ,так что если у кого ненужные,то есть можно отвезти.А еще им нужны горшки детские.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы чуть позже кроватку отдадим, пока доча спит
прежний ник мамочка дочек
Новичок
ТУСЯ
Сообщений: 73
Стерлитамак
2793 дня назад
Афина:

Кроватки там и деревянные есть. Вы в курсе, что там есть отдельная палата для брошенных деток? Им тогда не хватало одежды. Я отнесла, что смогла из чего мои детки выросли. Но вещей было мало((( Детки маленькие есть 6-месячные, есть еще младше. Может у кого есть хорошая одежда пусть и поношенная? Соберем? И у меня тогда возникло чувство, что они постоянно голодные. Приведу пример в столовой, эти детки кормятся за отдельным столом. 2-летние детки сами прибегают, сами садятся, сами едят. Так вот тарелочки с кашей дали, а ложек нет! Малыш посидел перед тарелкой, но естественно ничего не съел (ложки нет), пришла нянечка унесла кашу. Ребенок остался голодный. Эти малыши бегают по палатам, их там подкармливают. Хотя это запрещено!

Мы тоже с ребенком лежали в этой больнице страшно смотреть на брошенных детей, к ним никто и не заходит, лежат обосанные , плачат, памперсы у них в кабинете пачками лежат. Мы лежали как раз в той полате где кроватки железные были с мотратцами ржавыми, вообще персонал какой-то,не дюди , а зомби, хоть каплю жалости надо иметь наверное к детям. Сидят лялякают на посту. С этими детьми только практиканты и няньчатся. Приехала оттуда в шоке просто.
2233
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
девчат а у меня дома игрушки и книжки лежат, вот куда их пристроить не знаю
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ляйсан, сейчас идет сбор здесь /forum/thread2372.html присоединяйтесь)))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka:
мы им возили и одежды много и подгузы иногда..кроватки деревянные и матрасы мы им купили.

Мы значит на кроватки собираем, отвозим их для сирот. А моему ребенку даже железной койки не досталось. Сыну 7 лет, проводить мне его не разрешили, он же большой. Бабушка приходит на следующий день его навестить, он сидит на кушетке возле раковины, постельное белье не разобрано, на этой же кушетке посетители сидят. Пошла узнать в чем дело, как же ребенок ночью спал, они: "Он на кроватке спал, одного мальчика домой на ночь забирали." На чужом постельном белье...вы представляете. А потом с утра на кушетку голую снова отправили. "Мама, я голодный! Там чай вонючий! Медсестра только в тетрадку смотрит. Мальчишки старшие пристают! На телефон снимают!" Да там надругаться над ребенком могут, никому и дела нет. Отвратительное отношение. А что же в детдомах и интернатах твориться, даже страшно подумать. Забрали мы его, срочной необходимости в госпитализации не было, ложили для обследования. Зато теперь понял, как дома хорошо.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши:
А моему ребенку даже железной койки не досталось.
sad
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.