заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний праздник 2012

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама:
Купите и подарите сами ))) в дополнение к основному подарку )))
я тоже так думаю!все равно все дети разные и на всех не угодишь, пусть подарки будут стандартные, а что надо родители сами докупят)))
прежний ник мамочка дочек
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Alinka:

lia:
или может скидочку?)))))
Вам скинуть и самой доплатить за вас?

))))))))). очень смешно получилось!!извини.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
lia:
lia:
lia:или может скидочку?)))))
Вам скинуть и самой доплатить за вас?
ну это уже совсем(((

по поводу подарков Алин не слушай нас решила книжки давай книжки все мы читаем нашим деткам, а если хотите другие подарки покупайте сами и отдавайте Деду Моозу пусть он дарит ваим детям допподарки
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я за одинаковые подарки, дети есть дети, сами понимаете, начнется - а почему Саше то, а Маше другое, и я такое хочу... Одинаковые подарки и покупать проще. Всем не угодишь. Алина, рассчитывай на мою помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 19:06)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А всякие дополнительные подарки дед мороз и под елку может положить. Общий праздник-есть общий праздник.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
Я не могу угодить всем и каждому
Вобщем-то я не настаивала, чтобы мне угождали, просто высказала свое мнение, ну, или пожелание... как и многие здесь. Тем более, что в первом посте Вы сами просили писать предложения. В принципе, у меня ребенок не избалованный... что подарят, тому и будет рада.
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Вообще не понимаю, почему такой шум начался вокруг этого, как будто я что-то экстраординарное предложила!
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Светлана:
Вообще не понимаю, почему такой шум начался вокруг этого, как будто я что-то экстраординарное предложила!
Просто уже определились с подарками, какой группе - какие. И Ваше пожелание получилось как каприз, вроде: другим детям пусть разукрашки, а моему книжечку надо
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама:
Просто уже определились с подарками, какой группе - какие. И Ваше пожелание получилось как каприз, вроде: другим детям пусть разукрашки, а моему книжечку надо
Ну тогда извините меня, что я так некстати и невовремя высказалась, что я могу еще сказать... Просто я не постоянно сижу за компом, чтобы внимательно следить за нитью вашего разговора...
""

""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Alinka,
Да не мучайтесь вы если книги , просто возьмите разные, например английские потешки (помните дама бубен варила бульон....) или Заходера, я не думаю что они у каждого есть , ну в крайнем случае не в данный момент читать будут а чуть позже, книга не торт не испортится, а такие книжки я видела в пределах 60-100 руб можно уложиться иначе так рассуждая мы просто охоту можем у вас отбить что либо готовить для наших деток, вот в прошлом году было здорово , ну и что что мой сынок сразу с трактором играть не стал, зато сейчас трактора у нас это все!!! вещь!!!
ps и про мозаику я так просто предложила ну не нравитьсяладно, или даже фломастеры можно просто разделить на мальчиков и девочек, я видела на рынке и в книжном есть такие на одном конце фломик, а на другом конце тоже фломик в виде звездочек, бабочек, цветочков - для девочек, а для мальчиков на др конце -жучки, паучки, или с геометрическими фигурами и отлично будет ....ну это мое мнение)))
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Главное сам праздник и настроение, а подарок это для родителей, дети (особенно в группе 1-3)радуютя празднику, соку , шоколадке и то что мама довольна и счаслива
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ysaga:
мозаику
мне нравится мозаика ...мне вообще все нравится))))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алин когда начнём денюжки сдавать?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
когда запишутся все желающие...числа 30 и начнем...два-три дня оперативненько сдадим...сначала же посчитать надо, вдруг меньше по стоимости будет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Если желающих будет много, то просто сделаем первой половине в 16.00, второй половине в 17.00, думаю час особой роли никому не сыграет...а детям минут 40-50 для представления вполне достаточно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.