Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний праздник 2012

Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Алина, а в непоседе елка будет, или там просто дед мороз и снегурочка?Хотелось чтобы и елочка была, как символ нового года..)))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А у нас в яслях Деда Мороза не было, потому что дети сильно пугались (дочка ходила с 1,5л). И воспитательница одевалась в Снегурку, чтобы детки её узнали. Я своей в 2 г приглашала домой Деда Мороза, сильно испугалась, плакала, сидела у меня на руках и сказала пусть больше не приходит.Так некоторые детки и в 3г на утреннике испугались. Ну это так к слову
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
мдааа, девчат, по ходу вам и вправду записываться нравится)))
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Stella:
а в непоседе елка будет,
поставим
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, начинаем перечислять мне на карту по 300 руб. Если останется сдача, верну на самом празднике. Просто щас хотим заказать книиги в лабиринте и надо будет оплачивать сразу. Кто оплатил отписываемся в теме, где список.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2011 в 13:05)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
а с датами определились точно? у меня муж по сменам работает, если будет на сутках я не смогу придти, да и с утренником в садике еще вопрос открыт.
и еще - как денюшку перечислить?... научите кто-нибудь.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Magnolia:
как денюшку перечислить?
можно через банкомат где есть прием наличных, вводите номер карты, потом ложите денежки в спец окошечко, подтверждаете платеж
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
А как вы узнаете. кто перевел. а кто нет?)))
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Гуся:

А как вы узнаете. кто перевел. а кто нет?)))
так вы здесь напишете реквизиты перевода, так Алина и сможет узнать.
Алина, а у меня такой вопрос: если заболеем, не дай бог, можно будет просто подарок забрать и оставшиеся денюжки, которые бы пошли на организацию праздника?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Незабудка:
Алина, а у меня такой вопрос: если заболеем, не дай бог, можно будет просто подарок забрать и оставшиеся денюжки, которые бы пошли на организацию праздника?
ну че то у тебя настрой какой-то сразу не очень хороший...а так конечно полностью постараюсь вам деньги отдать...но могу конечно и подарок и деньги остатки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Алин, с числами как ты писала, так и остается без изменения, да?Дети 1-3 года (23 декабря пт в 16.00), 3-6 лет(24 декабря сб 16.00) и от 6 и старше(25 декабря в 16.00).Детей от 1-3 на две группы будем делить?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
с числами пока да без изменения...а вот в делением первой группы на две пока не знаю...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Alinka:

Незабудка:
Алина, а у меня такой вопрос: если заболеем, не дай бог, можно будет просто подарок забрать и оставшиеся денюжки, которые бы пошли на организацию праздника?
ну че то у тебя настрой какой-то сразу не очень хороший...а так конечно полностью постараюсь вам деньги отдать...но могу конечно и подарок и деньги остатки
Да вот только выздоровели, откуда подхватили не знаю, так что на всякий случай спрашиваю поэтому.
""
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
В первой группе уже за 30 человек набралось, в непоседе не уместимся плюс с каждым ребенком будет взрослый, толпа получится или где-то в другом месте надо...Если будем делится, мы бы хотели пойти вместе 4.Лара, 9.Умка,21.Стелла,30.Елена
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
когда будем делиться, тогда напомните ).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.