Непоседа Заглушка4 Заглушка5

хлебопечка

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, ну у Комильфо на фото видно, такой специальный отсек торчит сверху. Туда кладут фрукты, орехи и прочее, что в процессе замеса добавлять надо
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, Татьяна,а сколько примерно стоит?
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Maxim, я покупала за 3999р.))) есть там кстати дешевле, но мне не понравились)
и, кстати, диспенсер есть не только у хлебопечек, он много где есть, мы сталкиваемся с ним каждый день, ВСЕ и не раз, но не знаем, что это диспенсер)))
из википедии:
Диспе́нсер (англ. dispenser — дозатор) — устройство для выдачи чего-либо в определённой дозе, количестве.
никого не хочу обидеть, это просто моя больная тема)))) как-то очень много статей написала по теме диспенсеров) но в автоматах разных))))
ну и может кому интересно будет.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, Спасибо!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Maxim, не за что))) покупайте, классная штука))) joke Добавлено спустя 6 минутПетинаМама, Маш, ты какие дрожжи покупаешь? вечно у меня с ними проблема(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, Таня мне больше всего понравилась обычная Пакмая в большой пачке. Всякие там Саф-Левюр не подходят.Добавлено спустя 2 минутыИ муку Тань дорогую не бери, что попроще типа Увелка, Алтай батюшка.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, Я не знаю какие дрожжи нужны для хлебопечки,у меня мама много печет.Выпечка всегда классная получается,хоть на выставку.Брали разные дрожжи,теперь берет только такие.У них на жд в "Магните " нет,брала у себя на Артема ей.30 штук заказала.Я сама тесто ставлю,из любой муки поднимается тесто очень хорошо,быстро.И выпечка получается вкусная,хоть пирожки,хоть сладкая в духовке.Пакетик 5,90 стоит.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 22:12)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, с хлебом на быстрых дрожжах аккуратнее. Лет пять назад я хлебом из хлебопечки дочери поджелудочную испортила и обмен веществ у нее нарушился(((( Теперь стоит пылится. только летом использую для джемов
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, не идет у меня пакмай..... я хотела живые попробовать, не стоит?
а мука у меня пока макфа, ее еще много) я почти всегда ее беру или степная что-то.....

Maxim, о, я такие не видела даже.....поищу, спасибо)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, у Максим как раз Пакмайя ))) только маленькая. Таня я как то разочаровалась в этой дорогой муке. Что Макфа, что Степная Королева. То ли их подделывают слишком часто, но по качеству бывает хуже Увелки. Смысл переплачиаать вдвое?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки, самые крутые дрожжи быстрые, которые я пробовала это Dr. Otker так вроде называются laugh зеленая упаковка и поваренок нарисован) классные!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka, ну не знаю даже scratch
У меня такого не было. Но я и пекла только с добавлением ржаной муки и зерен разных. Чисто белый не нравится нам, только кулич
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, у меня другие пакмая...... а мука точно королева) мы чаще берем сразу по 10 кг, вроде нормальная всегда....

Djeninka, мои хлеб не часто едят....

пекла хлеб с ветчиной и сыром, понравился) но тоже съели по паре кусочков и все) доедала я и бабушке отнесла)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Девочки,хочу в закупке взять такую муку:Мука цельнозерновая "Здоровье Алтая" .Ни кто не пробовал ее в деле.
Описание:
мука с высоким содержанием зародыша и пищевых волокон. Продукт содержит витамины В1, В2, В6, В9, Н, РР, Е, макроэлементы кальция, магния, калия, натрия, фосфора, железа, кремния, микроэлементов меди, цинка, селена, йода, марганца и пищевых волокон. Можно использовать для выпекания изделий без добавления пшеничной муки. Использование: хлеб из цельнозерновой муки, смешаный хлеб, булочки, блины, кексы, пироги.

Есть еще такая:
Мука ржаная обдирная предназначена для выпечки ржаных сортов хлеба, а также различных смешанных хлебов. Использование: хлеб из ржаной муки (бородинский, дарницкий, столичный), смешаный хлеб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 22:33)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, нет не пробовала.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.