заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поделитесь выкройками

Давайте сюда скидывать выкройки!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лилёк:
МамаВани, 46 у меня:)
У меня тоже есть вроде на 46 (или 48?))) Без рукава, приспущенное плечо, воротник стойка, приталеное, на спине молния (Ну это по выкройке так, а уж сшить можно как угодно))) Щас поищу, может фотку в этом платье найду.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нетути фоточек в электронке
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Лилёк, у меня есть 1 журнал бурда, я его у мамы забрала, т.к. купила атласную ткань в полосочку, а она мне его не успела сшить,думала в своем городе закажу, но ткань так до сих пор и лежит((((но платье не футляр, а слегка расклешенное до колена на бретелях -спагетти с изысканным лифом-бюстье
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Вот нашла сайт где можно различные журналы пролистывать, например БУРДА
""
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
Всем привет, девочки хочу сшить на куртку слинга вставку с капюшоном для ребенка и сам май слинг, подскажите пожалуйста ссылки с выкройками, очень хочется самой сшить!За ранее большое спасибо!
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
белоснежка:

Всем привет, девочки хочу сшить на куртку слинга вставку с капюшоном для ребенка и сам май слинг, подскажите пожалуйста ссылки с выкройками, очень хочется самой сшить!За ранее большое спасибо!

http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php

http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=3149

http://slingomamy.livejournal.com/3800359.html после проделанного, ждем хвасты фото в альбом слинго-мамочек!!!
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
Гюзелька, Спасибо большое, каксошью обязательно покажу
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я шила обычную трапецию. Горло между нами закрываем манишками. Но это для редких выходов у нас, с закрывающимся горлом удобнее
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Я тоже шила трапецию но сверху она имела вид полукруга, там кулиска, в который вставлен шнурок, при затягивании получается капюшон, под попой тоже кулиска с резинкой, но этот вариант не очень удобен - плечи ребенка и горло мамы открыты, обязательно нужна манишка на двоих. Я для подруги находила очень удобную выкройку с цельной манишкой, но никак сейчас не могу ее найти, если еще не поздно могу в понедельник у подруги попросить, если она не выкинула, то найдет.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
Aida, Нет еще непоздно, если не трудно, то спросите пожалуйста.
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
белоснежка:

Гюзелька, Спасибо большое, каксошью обязательно покажу
ждем с нетерпением!!!!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я не стала заморачиваться со слинговставкой - мне муж на день рождения презентовал слинго-беременную куртку с двумя вставками - под пузо и для ляльки, с капюшоном. Если надо, то могу одолжить на день-другой выкройку снять или сама могу снять с нее выкройку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Вот муж какой молодец. А я шила, т.к. ребенку уже 1,5 и в этом возрасте уже не хотелось куртку покупать. Хотя по стоимости вышло недешево, как и купить вставку или бу куртку почти.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Леля, вы же потом можете продать вставку или не хотите?
прежний ник мамочка дочек
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Так она же к определенной куртке шита, по цвету подобрана и замки чтоб совмещались, и длина. Я думаю никому она нужна не будет отдельно от пальто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.