заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поделитесь выкройками

Давайте сюда скидывать выкройки!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Леля, понятно, я наверно еще не совсем это представляю
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леля:
Вот муж какой молодец.
Я тоже думала шить сама, выкройки начала подыскивать. Но меня останавливало то, что молнии сложно будет совместить, скорее всего другую вставлять пришлось бы для простоты. А тут в магазине попалась куртка и с беременной вставкой, как раз на весну мне, и со слинго-вставкой - еще на 2 сезона, осень и весну, нам с малышкой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
ПетинаМама, Так есть же другой вариант, можно просто сшить любую вставку, только отдельно сшить 2полосы шириной 5см в готовом виде, по одной стороне пустить петли для пуговиц, а по другой замок такой же как на вставке, и удобно и к любой куртке потом просто пуговицы пришиваете и все готово, и преимущество в том, что и основной замок не надо менять, и также можно пришивать пуговицы к куртке мужа, бабушки и т.д. :ew: Я собираюсь такой вариант использовать, просто размеры и выкройку вставки надо.
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
потом как сошью, обязательно покажу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Белоснежка, а зачем мне теперь заморачиваться, если у меня готовая слинго-куртка есть? Кстати, могу снять выкройку вставки (она с капюшоном для ляли и общим воротником на молнии), если надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
ПетинаМама, Ну сейчас то да, просто совет дала как можно сделать вставку на любую другую куртку или пальто, может кто нибудь другой захочет сшить, так этот вариант самый удобный!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама:
нам с малышкой
а уже сказали что девочка?
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
мамочка дочек, ну еще нет, но мне так кажется ))) Я и с сыном еще до УЗИ обращалась к ляльке как к мальчику )))
белоснежка, я поняла Вашу мысль, хорошая идея, ))) особенно с папой!)))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
ПетинаМама, А вы сможите измерить на слинго вставке ширину верха???
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
белоснежка:

Aida, Нет еще непоздно, если не трудно, то спросите пожалуйста.
Я попросила, она обещала поискать, на совем диске найти не смогла, видимо потерялось во время "аварии" на диске.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
ПетинаМама:

А я не стала заморачиваться со слинговставкой - мне муж на день рождения презентовал слинго-беременную куртку с двумя вставками - под пузо и для ляльки, с капюшоном. Если надо, то могу одолжить на день-другой выкройку снять или сама могу снять с нее выкройку.
А что за куртка и какой размер? (это я попросить дибс на случай продажи)))) У нас там в блоге "Слингомам" есть фотоальбом "мамы в слингокуртках", выложите фотографию, пожалуйста))) Для общего развития.
И там же можно выложить выкроку, вдруг кому надо будет))) И вообще, в не былы там замечены))) приходите))) /clubs/9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 10:31)
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Давайте нашу содержательную дискуссию перенесем в темку в блоге - я вот тут создала))) /blogs/slingomamy/slingokurtka-ili-slingovstavka.html
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Белоснежка, я лучше выкройку сниму и выложу для общего обозрения. Тем более, что увидела сегодня ткань, из которой плащ давненько шила и решила к нему тоже вставочки сделать на теплую весну и лето )))
Аида, так получилось, что с первым я опоздала, а со вторым еще только собираюсь мамой стать, вот готовлюсь потихоньку ))) Куртку покупала в магазине "40 недель" фирмы "Мать-ехидна". Сфоткаюсь обязательно и в блоге выложу )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, выкройку вставочек сделала, выкладываю в альбоме /photos/1174
Выкройку чертим на бумаге, размеры в мм, долевая нить указана стрелкой. Итоговую длину вставки делаем по своей куртке. Размер на куртку р-р 46-48, так что примеряем на себе и исправляем, если надо.
Если что-то непонятно будет, пишите в личку, отвечу.

Чет фотки плохо грузятся, может попозже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 14:39)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
ПетинаМама, извините я не там смотрела, нашла, как раз то что надо, большое вам спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.