заглушка Заглушка4 Заглушка5

Грудное вскармливание

проблемы,советы и многое о ГВ
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Домисолька:

а я кстати из обеих кормлю по очереди сначала 1 опустошает потом вторую,но они все равно разные,может в 1 молока больше а в другой меньше просто

Такая же проблема. Одна изначально больше, и с первым ребенком тоже так было. Да, правую легче давать. Вне дома, замечаю, что чуть что- сую правую грудь.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а я на левую приноровилась больше, так как правая стала больше. восстанавливаю так сказать равновесие))))))))
""
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Подскажите кто опытный. Бросила кормить грудью, когда должны появиться критические дни?
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
olesya:

Подскажите кто опытный. Бросила кормить грудью, когда должны появиться критические дни?

в течеение месяца придут обязательно, только не забывайте предохранятся, очень много женщин беремен-т именно в этот момент...
olgam1910
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olesya:
Подскажите кто опытный. Бросила кормить грудью, когда должны появиться критические дни?
Не знаю. У меня начались, когда кормила еще. А вот со мной женщина лежала на сохранении, так она их так и не дождалась. Пока догадалась на УЗИ сходить, ей уже 22 недели поставили срок новой беременности. Так что у всех по-разному бывает.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
olesya:
Бросила кормить грудью, когда должны появиться критические дни?
У меня оба раза через 40 дней после родов пришли
Новичок
Маргушечка
Сообщений: 40
3236 дней назад
Я кормила 2,3 года, после того как закончила кормить, у меня через месяц пришли
""
Новичок
Alinchik
Сообщений: 36
Стерлитамак
3107 дней назад
olesya:
Подскажите кто опытный. Бросила кормить грудью, когда должны появиться критические дни?
у меня пришли вот недавно,я еще кормлю. нам 1год и 4мес.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
olesya:
Подскажите кто опытный. Бросила кормить грудью, когда должны появиться критические дни?
Кормила младшего сына год и 2 мес. Критические начались через 7 мес после родов.
""

""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
У кого как. Я до сих пор кормлю(1 год и 1мес). Пришли через 5 мес. после родов.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Nazi:

У кого как. Я до сих пор кормлю(1 год и 1мес). Пришли через 5 мес. после родов.


что значит "у кого как" девушка конкретно спрашивает-не когда появляются месячные, после родов(они действительно могут начатся в Любой день после родов в течении 2,5-лет, в независимости кормите или нет грудью), а именно при "прекращении кормления грудью."-они Всегда появляются в течении месяца...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2012 в 23:11)
olgam1910
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Я еще кормлю(нам 1,8 мес),месячные начались ровно через 9 мес после родов. Это все индивидуально, главное предохраняться)))
""
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
А я на прошлой неделе бросила кормить.... Жалко, но уезжала
Новичок
Zhene4ka
Сообщений: 10
3016 дней назад
Девочки, подскажите, какая смесь лучше для лактации? А то в последнее время молочка все меньше, а нам 2,5 месяца. Прикорм вводить не хочется..
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Надо побольше пить. Чай с молоком, горячий. Такое бывает. И если ребенок не беспокоиться, значит молока хватает.
Limali
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.