заглушка Заглушка4 Заглушка5

Диета

Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
Я сидела на строгой рисовой диете 2 недели,похудела на 12 кг.Но после окончания диеты нужно ограничить сладкое,мучное и не есть после 6 часов вечера.Короче вес скинуть не трудно,тяжело удержать себя в форме.
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Gulshat, что за диета? Вот мне тоже мои лишние 12 кг покоя не дают (((
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
ЯАлиса,я нашла эту диету на сайте "худеем вместе".Она так и называется рисовая диета.Там много всяких разных диет,но из них я решила сидеть на строгой рисовой,т.е. кроме риса ничего есть нельзя.Пить можно минералку,зеленый чай.Вы зайдите на этот сайт,там подробно все описано.Из моего опыта первые 3 дня кушать хочется ужасно,а потом привыкаешь ничего не есть кроме риса и уже полегче.Сила воли нужна особенно в первые 3 дня.
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Gulshat, спасибо
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Gulshat:
сидела на строгой рисовой диете 2 недели,похудела на 12 кг
А не вредно так много терять за такой маленький срок? И потом рис крепит. Неполезная диета какая-то.
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
Может и вредно терять много кг. за не большой промежуток времени,но каждый выбирает сам.Может сам по себе рис крепит,но на этой диете рис предварительно замачивают в воде несколько дней и только после этого употребляют,рис выводит шлаки из кишечника.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ой,девочки!что только не пробовала ну нет у меня силы воли))))осилила только разгрузочный день раз в неделю)но это минус один кг .сегодня села на диету для ленивых,посмотрим что получится)
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
кто хочет со мной похудеть? мой вес 83кг при росте 169см, хочу скинуть минимум 20кг, кто со мной?
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Аksiom@:

кто хочет со мной похудеть? мой вес 83кг при росте 169см, хочу скинуть минимум 20кг, кто со мной?
20 кг не так то просто скинуть нужна физ нагрузка хотя бы ходьба по 2 часа в день иначе вы получите дряблую кожу и обвисший живот.
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Аksiom@:

кто хочет со мной похудеть? мой вес 83кг при росте 169см, хочу скинуть минимум 20кг, кто со мной?
я тоже хочу похудеть, вес свой не знаю думаю не на много вас худее в последний раз взвещивалась была 78 кг. почти год назад. при росте 158 примерно.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
tanich:

20 кг не так то просто скинуть нужна физ нагрузка хотя бы ходьба по 2 часа в день иначе вы получите дряблую кожу и обвисший живот.
[/quote]

обвисший живот у меня с родов так и не ушел, за беременность набрала почти 30кг, дряблость стараюсь не получить - делаю обёртывания, мажусь маслами, массаж делаю
вот сегодня в бассейн ходила, взялась за себя как говорится))))))
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
трижды мама:

я тоже хочу похудеть, вес свой не знаю думаю не на много вас худее в последний раз взвещивалась была 78 кг. почти год назад. при росте 158 примерно.
[/quote]

давайте вместе! как хотите похудеть? диета?
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Gulshat:
Сила воли нужна особенно в первые 3 дня.
А я сознание потеряла к вечеру -давление упало.Тоже хотела 4-5 кг сбросить (вешу 63 кг при росте 166см). Но голод совсем не для меня, как и диеты. Перед сном конечно не ем, как с работы в 18.00 поем и до утра... Себя не ограничиваю особо, но просто не ем свинину, жирное мясо, сало,сливочное масло (только на блинах). А уж когда муж на вахте был и оставалась одна с тремя детьми и садом 10 соток и работой - и всё это каждый день- так вообще забывала поесть, вечером падала - и сбросила 4,5 кг за одну вахту мужа. А удержать тяжело вес..., опять лезет
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Аksiom@:

трижды мама:

я тоже хочу похудеть, вес свой не знаю думаю не на много вас худее в последний раз взвещивалась была 78 кг. почти год назад. при росте 158 примерно.

давайте вместе! как хотите похудеть? диета?
[/quote]
вот пью зелёный чай постораюсь не есть после 6 вечера, пайду отварю рис на обед на работу. а вы как планируете? я с вами может вместе легче будет осилить. исключу мучное для начала.
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
Наталья,если вы при росте 166 см. весите 63 кг., то вы наверное стройняшка!А худеть собираетесь от нечего делать.Обычно нормальный вес(не идеальный, как у фотомоделей) высчитывают так: рост-100=вес.У вас 166-100=66,у вас даже меньше получается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.