заглушка Заглушка4 Заглушка5

Диета

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я перестала худеть... вес пока стоит тот на который похудела, мне кажется эта смесь в первые неделю выводит то что легко уходит, теперь мне кажется буду худеть потихоньку, будут убираться трудные и проблемные места. через месяц посмотрим.
""
""

""
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
Я после родов похудела сама через 3-4 мес на 20 кг , но целый день ребенок только на моих руках ,пока спит варила кушать и убиралась,да еще в доме лестница на 2й этаж ...так я по ней за день по 100 раз пробегу туда -сюда и диета не нужна. А что бы талия была надо обруч металлический крутить каждый день по полчаса и будет вам счастье
""

""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Ирина82, я похудела после родов, а как грудь бросили с плюсом набрала
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ПетинаМама, у вас какой уже срок? Я тоже в конце беременности, где то за месяц начала худеть, сбросила где-то кг полтора, но у меня лишний вес был. конечно, это организм сам регулировал , как ему удобнее, зато ходила практически без отеков и легко! Чему я , с моими медпоказаниями и по возрасту была , конечно , оч. рада! )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня, в последний месяц беременности нормально вес сбрасывать, так и должно быть. Я сама перед родами почти 3 кг сбросила. А у меня сейчас второй триместр, самое время вес набирать. Ну и плюс правильно сбалансированное питание в этот период никому не повредит, а тут без диетолога не обойдешься.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ольга,
ольга:
1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2
а мед обязательно????? Мне очень сладко получается((( Хочу похудеть, надо очень, у меня уже муж ругается :jl:
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Девочки, вот подборка диет проверенных временем, может кому подойдет..
А что касаемо меда с корицей, то мед к сожалению не исключишь....иначе действие не то...

Женщины существа стремительные, раз решили худеть, то и результат хотят получить сразу! Оно и, правда! Зачем нам лишние 3-5 килограммов. А если на носу еще и встреча с бывшими одноклассниками-однокурсниками, корпоратив или свадьба, тогда экспресс-диета становится просто панацеей.

Опросив женщин, какие именно диеты являются самыми лучшими, получаем топ экспресс-диет, итак:
1. Супер кардинальный вариант – сухари и вода.
• В день допустимо выпивать 1,5 литра зеленого чая, сколько захочется обычной воды, преимущественно теплой, съедать пару сухариков и зеленый салат, без заправки.
• А раз в два дня можете позволить себе овощной суп, конечно же, без картофеля, макаронов и прочих злаков.

Результат не заставит себя ждать – минус 5-8 килограмм за неделю!

2. Хотите фигуру модели?
Смело выбирайте диету моделей. Творог + чай.
• На завтрак съешьте вареное яйцо и запейте стаканом чая.
• В обед можно побаловать себя 200 граммами творога, без сметаны, разумеется, запить все это чаем.
• Ужин можете позволить такой же, как обед.
Без воды, конечно, никуда – ее можно сколько угодно!
И уже через 3 дня – минус 3-5 килограмм.

3. Любите супы?
Тогда Вам непременно повезло! Целую неделю, на завтрак, обед и ужин, Вы можете, есть СУП! В перерывах не забывайте о воде! Овощные, но не на мясном бульоне – они потрясающее средство, чтобы за неделю потерять от 2х до 4х килограмм.

4. Куда нам без Ларисы Долиной?
Никуда! Поэтому, прошу любить и жаловать – диета кефирная от Ларисы Долиной! Но это не означает, что есть можно только его. Она предполагает такой вариант.

• В первый день съешьте 5 вареных картофелин +1,5 литра кефира.
• Во второй, к 1,5 кефира добавьте 100 грамм отварной курицы.
• В третий, можете угоститься 100 граммами отварного красного мяса и опять же, 1,5 литра кефира.
• В четвертый, Вашу трапезу разнообразит 100 грамм отварной рыбы и 1,5 литра кефира.
• На пятый день, в честь удачно прожитых предыдущих четырех, смело ешьте овощи и фрукты в любом количестве, не забывая запивать их 1,5 литрами кефира!
• В шестой день отдайте должное обожаемому Вами кефиру, и весь день пейте 1,5 литра.
• На седьмой день допускается только теплая вода в любом количестве.

После такой диеты потеряете 3-4 килограмма!

5. Ааа бананы, кокосы, ааа апельсиновый рай - стоит только захотеть, можно и звезды, стоит только захотеть- с неба собрать!
Красивая песня группы Блестящие. И какая правильная!
Диета ананасы + лимоны.

На завтрак пейте лимонный сок, разбавленный водой, а на обед и ужин съедайте по половине или по целому ананасу. Воду пейте в неограниченном количестве.

И за 3 дня – минус 3-5 килограммов!

6. Кусочничаете? Не так уже плохо. Эта диета, как раз для Вас! Всего четыре дня и вес уменьшится на 4 килограмма.

• В первый день остановите свой выбор на отварном рисе и томатном соке, приятно, но можете употреблять эти продукты в любом количестве, главное соли не добавляйте!
• Во второй день остановитесь на кефире и твороге.
• В третий – курицу и индейку запивайте чаем.
• А на четвертый день – праздник жизни – за день можно выпить бутылку красного сухого вина, а закусывать непременно сыром. Воду постарайтесь не пить!

Предупреждение:
Прежде чем сесть на любую из вышеперечисленных довольно суровых диет подумайте, позволит ли вам выдержать их ваше здоровье!
olgam1910
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
вот нашла, приколь но все правильноhttp://wordwoman.ru/istoriya-moego-poxudeniya
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Новичок
Manika
Сообщений: 1
3229 дней назад
Gita:
Случайно зашла на вашу веточку и неудержалась, чтобы не похвалиться smile Я тоже худела с помощью клиники Борменталь! Взяла с собой подругу и вместе отправились туда smile С Борменталем я похудела на 25 кг! Подруга на 28 кг! Представляете? Я так рада этому smile Так что советую всем идите, не жалейте и не бойтесь smile Там вам расскажут про группы в соц сетях, где можно много интересного прочитать вот например, я там свою историю похудения выкладывала. http://vk.com/doctorbormental или http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272 это ссылочки на их группы.
Новичок
zarina
Сообщений: 81
Стерлитамак
974 дня назад
кто-нибудь пил корицу с медом?как успехи?поделитесь!
Новичок
Minily
Сообщений: 3
Стерлитамак-Москва
3219 дней назад
А я вот сегодня наткнулась на один сайт где позавчера предложили попробовать Проект «7 полезных завтраков» жду первого рецепта, может еще кого-то заинтересует.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2012 в 13:25)
Нерешительность убивает будущее.
Новичок
наталья кулискова
Сообщений: 22
3022 дня назад
самая лучшая диета это не есть после 6 laugh
Новичок
наталья кулискова
Сообщений: 22
3022 дня назад
лично я так похудела на 20 кг за год!!!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Manika:
Случайно зашла на вашу веточку и неудержалась, чтобы не похвалиться smile Я тоже худела с помощью клиники Борменталь! Взяла с собой подругу и вместе отправились туда smile С Борменталем я похудела на 25 кг! Подруга на 28 кг! Представляете? Я так рада этому smile Так что советую всем идите, не жалейте и не бойтесь smile Там вам расскажут про группы в соц сетях, где можно много интересного прочитать вот например, я там свою историю похудения выкладывала. http://vk.com/doctorbormental или http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272 это ссылочки на их группы.
Есть у меня знакомы Барменталихи. Ничего сложного там нет. За рассчитывание калорий такие деньги отваливать? В инете любая информация по любому продукту есть, можешь сама себе все рассчитать. Было бы желание и усердие. А усердие там огого какое нужно, пока не привыкнешь.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
наталья кулискова:
самая лучшая диета это не есть после 6
Сила то есть, а вот воли маловато. )))
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.