Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Диета

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А я столько жидкости за раз не осилю. тоже сбросить надо бы килограмма 4
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Диета интересная, жаль попробовать не смогу, кормлю грудью. А кто нибудь знает как похудеть после родов?
Limali
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
LIMALI
LIMALI:
Диета интересная, жаль попробовать не смогу, кормлю грудью. А кто нибудь знает как похудеть после родов?

Я когда мы были на грудном вскармливании очень быстро худела, хотя и постоянно кушала чтобы молочко было, как только в 4 месяца перешли на смеси, есть стала меньше "когда придётся" а прибавила много и сразу)))
А по поводу диету мне кажется очередная обмануха..... Самый надёжный способ это подсчёт каллорий, перерыв не более 4 -х часов между приемами пищи, это по Борменталю.
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
После родов я сильно похудела, ко мне даже соседи подходили говорили. Но через 3 месяца начала вес набирать. Все время сладкого хочется. Впрочем я Борменталю верю, у меня туча знакомых, которые худели.
Limali
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
LIMALI:
Впрочем я Борменталю верю,
а в чем его суть? я сильно поправилась когда перестала кормить грудью.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Там калории считают. Примерно 1000 калорий в день. Они в клинику обращались, ну им там мозги немного промывали, дышать правильно учили. 4 дня подряд туда надо было ходить. Это все равно типа кодировки. Но результаты ошеломительные и держится, самое главное. Я сколько раз худела и снова поправлялась на модных диетах.
Limali
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
КомильФо:
а в чем его суть? я сильно поправилась когда перестала кормить грудью.....
Аналогично))) надо бы конечно спортом заниматься чтобы сбросить, лень....
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
G@lla:
надо бы конечно спортом заниматься чтобы сбросить, лень....
та же фигня((( еще бы не есть сладкое...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
у меня знакомая ходила в борменталь, отдала круглую сумму для нашего города, научили ее считать калории за эти деньги. Результата не было.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я зато напилась два стакана воды...поела салата с хлебом...и вот жду...пока два часа пройдет...чай пить хочу... с молоком, сахаром...еще полчасика осталось...капец... а вот эти два стакана воды так в горле и стоят....чай-то хочу, но влезет ли....

Эта диета наверно все-таки помогает, хотя бы даже потому, что после столько воды - еда тяжеловато заходит...и постоянное ощущение, что она сейчас выйдет)))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а у моего соседа результат в борментале был. итог минус 30 кг
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
в борментале кому как? кому помогает кому нет. там они психоологическими методами работают.
тот кто открыт, тому помогает, тот который сомневается и пришел чтоб только проверить иногда и не помогает.
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
че то мы ушли от темы, борменталь рекломировать начали, а темя ведь про диету и отзывы этой диеты.
""
""

""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
КомильФо:

G@lla:
надо бы конечно спортом заниматься чтобы сбросить, лень....
та же фигня((( еще бы не есть сладкое...

пиколинат хрома вам в помощь(от сладкого в смысле).)))
""
Новичок
Niko
Сообщений: 99
стелитамак
2348 дней назад
Мне ничего не помогало,ни диеты,ни занятия.во время беременности набрала почти 30 кг.после родов начала вроде немного сбрасывать.но потом эти сброшенные кг набирались .ребенок с рук не слазил,поесть некогда.раз в день перекусишь и всё.была я как колобок.в начале года села на продукцию НЛ интерэшнл.к лету было минус 15 кг.и за лето минус 7.щас вес до сих пор держится.вешу щас 55 кг.в начале года была 78 кг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.