заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский сад на 2 часа

Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Брюнетка, спасибо
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, звонили с садика номер 2, мы туда в очереди стоим, сказали группу набирают на краткосрочное пребывание. 2 раза в неделю по 3 часа. Кто-нибудь водил деток? Стоит ли или толку нет? Чем там с детьми занимаются? В какие часы это бывает? Интересует все. Я об этом совсем ничего не знаю. И еще, влияет ли это на получение постоянного места в будущем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 16:04)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
И меня интересует это тоже
Новичок
Лилия Ямлиханова
Сообщений: 17
2059 дней назад
я водила дочь так,у нас 3 смены там были.Перед поступлением мед комиссия как обычно.Водить стоит я думаю для разнообразия и общего развития.Занятий так таковых у нас не было ,может игры развивающие если только,а хотя они старались там вместе с воспитателями рисовать,лепить.Пили чай между делом,говорили приносить бублики и что нить в этом роде для своих деток.Оставляла и через 3 часа приходила.У них там и новый год свой.на общую очередь не влияет.Платили помню 1800 в месяц нам оттуда с вышки,чтоб мы 1300 отдали налогом в садик, а 500 р себе как компенсация,за то что в садик на постоянку не берут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 00:55)
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Лилия Ямлиханова, спасибо. А там детки инфекцию также ловят, как те, кто на постоянке? Также болеют вечно?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Новичок
Лилия Ямлиханова
Сообщений: 17
2059 дней назад
Golubka,даже незнаю но там если пропускаешь ,этот один раз ,на следующий раз справку надо ,что здоров.Я своей вакцину сделала ,очень хвалят многие,"пневмо" -она вот как раз от всех таких простудных заболеваний,можете поинтересоваться в инете.Ну ничё,вот месяц ходим и тьфу тьфу всё хорошо,а раньше одна неделя в садике две болеем.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
может мы конечно про разные вещи говорим......мы ходим в 2х часовой сад...но нам ни какую комиссию не надо было..просто справку перед первым разом что можем посещать сад..и все.....а там хоть 1, хоть 5 раз пропусти...ниего не требуют больше
""


""
Новичок
Лилия Ямлиханова
Сообщений: 17
2059 дней назад
незнаю с нас спрашивали
Своя мама
ElmiraD
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
2086 дней назад

Golubka:

Девочки, звонили с садика номер 2, мы туда в очереди стоим, сказали группу набирают на краткосрочное пребывание. 2 раза в неделю по 3 часа. Кто-нибудь водил деток? Стоит ли или толку нет? Чем там с детьми занимаются? В какие часы это бывает? Интересует все. Я об этом совсем ничего не знаю. И еще, влияет ли это на получение постоянного места в будущем?
Занятия два раза в неделю по три часа . Есть группа с 8 часов и 11 часов .
Проводят муз занятия .
Играют дети , общаются друг с другом.
Все конечно от воспитателя зависит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 22:23)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а у нас ничего не делают.иногда рисуют.и все.......(((((
""


""
Своя мама
ElmiraD
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
2086 дней назад
оЛеся:

а у нас ничего не делают.иногда рисуют.и все.......(((((

Тоже ничего особенного. Рисуют . Хотелось бы конечно чтоб занятия развивающие были .
Но все же плюсы есть. У меня ребенок начал разговаривать и говорит словами из садика . Детки же друг за другом повторяют все .
А вы в какой садик ходите?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ElmiraD, мы в 88. первое время сидел на кресле (детском), сейчас т.т.т. вроде втает, играется.....но м ходим с сентября. вчера воспитатель рассказала что он с мальчиком спорили кому что мама купит в магазине....так интересно))))
кстати, когда устраивалась..мне так и сказали грппа "Присмотр и уход" типа большего и не ждите....
""


""
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
А вы тоже ждали 1,5 года sad Нам сказали, что позвонят...на следующей неделе, и не звонили, видимо, через 1,5 года позвонят, когда нам 4,5 исполнится.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Regija, Вы кому? если мне то я ничего не ждала..как дали справку, сразу в садик пошла..там сазали завтра моете приходить.........
""


""
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Всем smile это наверное, надо ещё в садик пойти? Мы ездили в отдел образования только. А за это нужно платить сколько то?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.