Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский сад на 2 часа

Модератор Новичок
Loca
Сообщений: 99
Стерлитамак
2085 дней назад
ElmiraD:

Мы платно ходим . Как исполнилось 1,5 года пошли в садик и заключили договор

а сколько платите в месяц? тоже охота попробовать в садик с 1.5 лет.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 11:19)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Девочки, сейчас получаем выплату за 2х часовой садик. а если дадут путевку в основной...но ходить пока не будем. эту выплату уберут сразу? или она будет до того момента пока не кустроимся в сад?
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
оЛеся, скорее всего сразу
""
Новичок
user9158
Сообщений: 17
1729 дней назад
медосмотр надо проходить?
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
помогите пожааалуйста!...кто сдавал в налоговую, какие бланки надо заполнять?запуталась...заполнила: стр1(титульный),раздел1, раздел2,лист А. лист Е1 надо, нет?
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
оЛеся,вы можете и не ходить в садик но платить должны иначе уберут выплаты при первом не платеже. со времени предоставления места в садике он рассторгает с вами договор и сам отправляет документы в отдел образования.
Модератор Своя мама
Рябинка
100 - почетный член форума
Сообщений: 196
Стерлитамак
667 дней назад
Гузеля:
...кто сдавал в налоговую, какие бланки надо заполнять?запуталась...заполнила: стр1(титульный),раздел1, раздел2,лист А. лист Е1 надо, нет?
я сдавала, заполняла с помощью инструкции на сайте https://www.nalog.ru , там все очень подробно объяснено. скачиваете форму, заполняете по видео, все данные должны быть в справке, кот вам д/сад выдал, программа автоматически проверяет, потом сохраняете для печати и моно распечатать, у меня с 1 раза получилось сдать.
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
Рябинка:

Гузеля:
...кто сдавал в налоговую, какие бланки надо заполнять?запуталась...заполнила: стр1(титульный),раздел1, раздел2,лист А. лист Е1 надо, нет?
я сдавала, заполняла с помощью инструкции на сайте https://www.nalog.ru , там все очень подробно объяснено. скачиваете форму, заполняете по видео, все данные должны быть в справке, кот вам д/сад выдал, программа автоматически проверяет, потом сохраняете для печати и моно распечатать, у меня с 1 раза получилось сдать.

спасибо,сейчас попробую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.