заглушка Заглушка4 Заглушка5

Будем знакомы! :)

Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Привет! Я - Гульназ, мне 26, замужем. Детишек пока нет. Работаю, учусь. Хобби - рукоделие (шитье).
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Привет девченки! Меня зовут Ирина,23 года, замужем,двое детишек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2010 в 11:43)
""
Новичок
Lanka
Сообщений: 43
Стерлитамак
3225 дней назад
Всем здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня 2 дочки, с малой в декретном отпуске.
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Привет, девочки :br: Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Дочке Настёне сегодня пять месяцев :gl: На данный момент в декретном отпуске, воспитываем друг друга smile , но уже так хочется на работу! Дома так не хватает общения, поэтому рада что познакомилась с вашим сайтом, надеюсь будем дружить smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2010 в 13:36)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
:hi: девочки . У нас интересно и весело!
""
Новичок
Liya
Сообщений: 9
Стерлитамак
1920 дней назад
привет Меня зовут Ралия22года.Я замужем, воспитываю двоих сыновей Пока нахожусь в декретном отпуске Работаю мед сестрой :br: :bx:
Новичок
Цветок
Сообщений: 23
2401 день назад
Привет! меня зовут Розалия.У меня сыночек Аскар,ему 7 мес.Случайно наткнулась на сайт,живу В Стерлике и даже не знала о его существовании.В декретном отпуске. на сайте очень уютно, только зашла и сразу почувствовала.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Всем новеньким привет! Заходите почаще, пишите побольше, участвуйте в наших проектах!
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Привет!Меня зовут Инна. Воспитываю сыночка Владимира- 2 год 8 месяцев.
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Привет всем новеньким! Я нашла на этом сайте много необходимой информации.Желаю Вам того же!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой я оказывается так давно не заглядывала в эту темку...ура у нас столько новеньких и вижу только ники...и вот наконец-то я с вами познакомилась поближе...Очень приятно что вы с нами! Присоединяйтесь, девчат! Если есть вопросы - пишите
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Меня только жутко интересует вопрос, видимо потому что дочка Азалия
azaliya:
Привет девочки! Я Марина.Жду малыша,на уже 18 неделек. Интересный сайт, осваиваюсь.
Марина, почему у вас такой ник? Честно сказать я сперва подумала что вас зовут Азалия... я тут увидела что Марина и удивилась)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Столько новеньких так здорово ,собирается большая дружная компания мам :hi:
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Привет! А меня зовут Гиули, дочке Катюшке год и три месяца. Воспитываю ее одна, щас пока в декретном отпуске, зимой уже на работу к деткам постарше...) Сайт мне тоже очень понравился! Рекламирую его всем своим знакомым!)))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Привет, Гиули! Какое интересное имя! В первые слышу такое! Добро пожаловать! :ax:
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.