Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наши профессии

Модератор Своя мама
Рябинка
100 - почетный член форума
Сообщений: 196
Стерлитамак
667 дней назад
я дизайнер! работаю в полиграфии
могу помочь с обработкой фото, коллажами ,плакатами и проч..!
Eka
Новичок
Eka
Сообщений: 32
Стерлитамак
1295 дней назад
Привет, я корреспондент, работаю в "Стерлитамакском рабочем" и внештатно в "Молодежной газете" (Уфа). Пишите о наших насущных проблемах, мамы, с помощью газет иногда можно добиться правды.Добавлено спустя 1 минутуПишите в личку
Новичок
Рустам Кусяпов
Сообщений: 25
Стерлитамак
2771 день назад
Дизайнер-верстальщик, параллельно менеджер по продажам))) Когда-то в прошлом педагог дополнительного образования и учитель в школе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 08:32)
Тамерлан - 5 лет
Камила - 3 года
Мурат - 11 месяцев
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Eka:
Привет, я корреспондент, работаю в "Стерлитамакском рабочем" и внештатно в "Молодежной газете" (Уфа). Пишите о наших насущных проблемах, мамы, с помощью газет иногда можно добиться правды.
какой же вы однако нужный для нас человек!!! Обязательно буду вам писать)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Валишка-малышка
Сообщений: 1
Cтерлитамак
2975 дней назад
Привет всем! Сижу в декрете, в ожидании...Старшей доче 7 лет. До декрета работала в банке.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я сейчас работаю няней временно и попутно ищу работу - менеджер по туризму.
Новичок
Регин@
Сообщений: 18
Стерлитамак
2884 дня назад
Alinka, не одна ты Алин) я не забуду как она говорила: "Я сама не знаю на пять, и нкому ставить не буду "Добавлено спустя 5 минутРаботала, социальным педагогом, учителем физики, проработав в школе 5 лет-ушла, и очень этому рада, сейчас работаю в финансовой организации и главное -мне нравиться!
мама Ислама
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Регин@:
не одна ты Алин) я не забуду как она говорила: "Я сама не знаю на пять, и нкому ставить не буду "
это ты про кого? не помню, где искать что я там писала))))))))))Добавлено спустя 2 минутыВсе нашла про кого ты))))))))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Во мне наконец-то просыпается творческая личность, вторая специализация "художник-оформитель" скоро родит во мне новое занятие love
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2013 в 22:34)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я педагог дополнительного образования, проще говоря веду кружок умелые руки. По профессии портной-закройщик, учитель технологии (труда) у девочек.Добавлено спустя 1 минутуВ данный момент в отпуске по уходу за ребенком.
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Воспитатель с доп.квалификацией руководитель кружка по башкирскому языку.
Радочка
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Работала в страховании.
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
а я вот смотрю тут все бухгалтера и преподаватели, а я програмист-админ, вощем всё что связано с компами это ко мне smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 13:12)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это хорошо)) я так то тоже программист по диплому)))) но все что связано с компами это к моему мужу)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а я по образованию учитель биологии и химии, а по профессии электромеханик)))))) а работаю с документацией) crazy
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.