Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Брекеты

Как лечили, какой результат, сколько стоило лечение?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
С дочкой встали в очередь 2 г назад в детскую стоматологию (в регистратуре спросите как), сейчас дошла, прислали домой вызов на приём. Сходили на снятие слепков, но не получилось -клык не дорос, сказали подойти через пару месяцев. Я спросила о цене, сказали всё бесплатно
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
наталья:
С дочкой встали в очередь 2 г назад в детскую стоматологию (в регистратуре спросите как), сейчас дошла, прислали домой вызов на приём
Мы в очередь встали 1,5 года назад. Сказали, что вызовут через 1,5 года, значит еще полгода ждать...
Новичок
grubovv
Сообщений: 1
3383 дня назад
Я только могу сказать что брекеты - да хорошо - прикус хороший, ноооо после снятия их, уже 4 года хожу - зубки все по бокам болеть начали и дырочки пошли, кариес.... Лечился у Малышевой. Поправил прикус в 20 лет, так что возраст эт мало значит.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога-ортодонта, который сможет проконсультировать профессионально честно и адекватно насчет установки брекетов! Очень нужно!
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
prostoYa, нас Исхакова консультировала в дет.стоматологии на горгазе, все объяснила, что зачем и почему, уговорила не торопиться и не тратиться пока, а подождать пока ребенок в подростковом возрасте в рост пойдет (вполне возможно частично зубки на место встанут), вообщем мне она понравилась
""
Новичок
knopka
Сообщений: 1
2181 день назад
помогите пож та найти Стоматолога-ортодонта МАЛЫШЕВУ ГАЛИНУ ВИКТОРОВНУ..!!! где она сейчас принимает?
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
knopka:

помогите пож та найти Стоматолога-ортодонта МАЛЫШЕВУ ГАЛИНУ ВИКТОРОВНУ..!!! где она сейчас принимает?

А что ее теперь в детской стоматологии нет? Мы просто у нее наблюдаемся раз в полгода.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
guzel
Сообщений: 1
Стерлитамак
2472 дня назад
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста где в Стерлитамаке хороший ортодонт ? нужно поставить пластинку
Новичок
Fanuza
Сообщений: 1
Стерлитамак
2386 дней назад
кто ставил брекеты у Зубанкова ? какие отзывы?
Str
Новичок
Str
Сообщений: 2
Стерлитамак
1413 дней назад
Даже не вздумайте идти к Малышевой! Вначале она льёт воду в уши - лишь бы люди заплатили ей деньги , а потом лишний раз вам слово ни скажет и не объяснит ничего. Обещает только , а результата никакого. Лечитесь в Уфе, у нас нет хороших ортодонтов.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.