заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вес при беременности

сколько вы набрали во время беременности
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
Девочки, поделитесь сколько вы набрали кг во время беременности и остался ли лишний вес после родов и удалось ли сбросить его. Мне через месяц рожать и я уже набрала 13,5 кг :gf: shock
""
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
9 кг набрала, выписалась, минус 4 кило, и вот сейчас такой же, как до беременности, даже на 1 кг меньше
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Набрала 14 кг, в роддоме оставила 8кг, за полгода постепенно как то вес ушел. Потом вернулся немного))))))))Сейчас на 2 кг больше вешу, чем ДО беременности)))
Новичок
LesY@
Сообщений: 81
Cтерлитамак
2844 дня назад
Не беспокойся 13 кг это немного все уйдет ты даже не заметишь!Я набрала 27 кг за беременность!пошла рожать была 89 кг из роддома выписалась 79 кг (выписалась 21 февраля)в мае весила уже 68 сейчас 55 причем без физических нагрузок и диет,наверное потому что грудью кормлю и ребенок все высосал)
""
<
Новичок
Голубоглазая
Сообщений: 25
Ишимбай
3142 дня назад
Eva:
Девочки, поделитесь сколько вы набрали кг во время беременности и остался ли лишний вес после родов и удалось ли сбросить его. Мне через месяц рожать и я уже набрала 13,5 кг
Даже не беспокойся,это ты как раз норму набрала....все после родов уйдет
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
встала на учет 49 кг,пошла рожать 71 кг,набрала 22 кг,когда родила сразу -10 кг,постепенно еще немного ушло,но прежний вес вернуть не смогла,вешу 55 кг((((((((
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Тоже на учет встала 49кг, за беременность около 14 кг набрала. После родов 53кг примерно было. До 1,5 лет 50-51кг весила. Как папа мой сильно заболел за 2 недели до 48кг похудела. Сейчас 49 наверно вешу)))
Alfiya
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Ох, везет вам, девчата! я около 30кг набрала за беременность... 20кг скинула, но чтобы выглядеть и чувствовать себя нормально еще 20 нужно скинуть.. Силы воли не хватает...
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
на учет вставала 47 кг, а рожать пошла 63. я была всем колобкам колобок, если учесть, что я ростом маленькая. при выписке из роддома минус 10 кг. в течении месяца еще минус 5кг. когда кормила грудью я была некрасиво худющая, как дистрофик, весила 40-42 кг. а теперь я красивая, есть за что ухватиться и ущепнуть :lq:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 11:48)
""
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
LesY@:

Я набрала 27 кг за беременность!пошла рожать была 89 кг из роддома выписалась 79 кг (выписалась 21 февраля)в мае весила уже 68 сейчас 55

LesY@ ты молодец, мне бы тоже вернутся в свои 58 :fk: ну ниче посмотрим
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 14:32)
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Я вставала на учет с весом 49 кг, рожать пошла с весом 62 (набрала 13 кг) а после родов весила первые полгода 53-55, накупила кучу одежды побольше, выглядела здорово, но сейчас снова стала доходягой в 48 кг((( и одежда новая мне большая((((
Новичок
Alinchik
Сообщений: 36
Стерлитамак
3107 дней назад
забеременела была 49 кг, когда рожала была 61кг. быстро сбросила вес до 47кг. Моя врач гинеколог говорила- ты как корова которую доили-доили, а покормить забыли. спустя год вешу 50 кг.это моя норма.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
До беременности весила 65 -66 кг, в роддом поступила 80 кг, после роддома сразу было 72 кг, такие складочки на спине ужжжас :jp:
3-4 месяца вес не снижался вообще, так не хотелось весить 70 кг при росте 160 см
Потом включился какой-то механизм, мне неведомый, стало уходить по килограмму в месяц
в итоге я стала весить 57-58кг
сейчас вешу 59-60кг, дочке чeтвертый год пошел
сразу скажу, что занимаюсь спортом дома 2-3 раза в неделю минут по 40, не ем жирного и сладкого, на диете не сижу

Желаю всем обрести красивую фигуру после родов, т.к. уверена, что женские формы после рождения ребенка становятся еще прекраснее
""
Новичок
kapisheva
Сообщений: 7
Стерлитамак
2872 дня назад
Для меня тоже этот вопрос очень близок. Очень боюсь сильно поправиться. Сейчас 17 недель, набрала с момента постановки на учет 1400 грамм.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
то ли еще будет)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.