заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вес при беременности

сколько вы набрали во время беременности
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
а я в первую набрала ровно 8 кг, а во вторую ровно 7 кг. И детки у меня 3600 и 4100. С роддома выписывалась худышкой-красавицей, зато сейчас набираюююююю
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Хы..а я за время беременности похудела на 1,5 кг, а родила ещё 8,5кг ушло- из них 4кг доча! Прикольно, ляля моя из моих запасов сформировалась!! joke
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Новичок
MeLaniA
Сообщений: 7
Стеритамак
2130 дней назад
Вставала на учет 62 кг. Потом как то резко похудела до 58 кг! Хотя никакого токсикоза не было вообще. Сейчас 22 неделя. Набрала до 60 кг. Это плохо?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
MeLaniA, всё индивидуально. Говорят, 12 кг за беременность набрать нормально.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
MeLaniA:

Вставала на учет 62 кг. Потом как то резко похудела до 58 кг! Хотя никакого токсикоза не было вообще. Сейчас 22 неделя. Набрала до 60 кг. Это плохо?

Беременность-это игра гормонов, которые очень влияют на вес. У вас так, и если при этом у Вас хорошее самочувствие и ребеночек развивается нормально, то переживать не о чем. Многие страдают от избытка веса на поздних сроках, так что радуйтесь, и лёгких Вам родов!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
MeLaniA, я тоже в первом триместре убавляла в весе, а в последнем набирала больше чем положено, но все нормально. До последнего бегала, и удивлялась глядя на беременяшек, которые еле ходили.
""


""
Новичок
MeLaniA
Сообщений: 7
Стеритамак
2130 дней назад
у меня удивляются какой маленький животик) на 6 месяце
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
я набрала 9 кг всего. Первый и второй раз
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
за беременность набрала 20 кг, удалось от них избавиться только спустя год после родов
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я в первую Б вставала на учет с 55 кг веса, в РД отправили с 70 кг - то есть 15 кг набрала ) 10кг оставила в роддоме, еще 3 сбросила после того, как свернула ГВ.
Со вторым на учет вставала с 57 кг веса) Рожать поехала почти с 71 кг - почти 14 кг набрала ) после родов скинула 8, а после того, как ГВ свернула еще 6 скинула - итого все 14 кг позади. Так и вешу 57. В общем-то комфортный для меня вес.
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Пытаюсь скинуть лишние кг, но через какое-то время они снова возвращаются с друзьями. Не получается похудеть. Жрать надо меньше. Читала книгу Алена Карра, после нее у меня было реальное отвращение к мясу, молоку, сладостям. Скинула где-то 10 кг, сейчас опять набрала.
До 1 ребенка была 55, стала 65. После второго стала 70. После 3-го уже 80 кг, скоро лопну
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, не лопнешь, не переживай. На правильное питание не пробовала перейти? Тут у нас в городе есть такой кружок - на Мира, вроде где-то. У меня подруга с их помощью скинула порядка 15 кг - там фишка в том, что ешь только правильные продукты, понемногу, часто и необходимо выпить конкретное для тебя количество воды в сутки. Сейчас она худее меня ) Ну она еще и спортом себе помогает, конечно, чтобы мышцы в тонусе были.
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Кто-нибудь пробовал диету Елены Малышевой? Сколько она стоит и стоит ли она этих денег? Может просто перейти на воду , овсянку и запрет от сладкого? Я сорвусь
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка:
Я сорвусь
вот именно. Так нельзя, нужно обязательно себя обязательно чем-то баловать. Знакомые девочки по другому форуму худеют (причем стремительно надо сказать) ведя подсчет каллорий, но при этому они могут позволить себе и сладкое, и мучное. Главное уложить в 2000 калорий (ну там +- у каждого индивидуальное количество - зависит от роста/веса/возраста)
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
КозероЖка:
Тут у нас в городе есть такой кружок - на Мира
Не родник здоровья?
Там все платно. Аленна Карра пока почитаю бесплатно, тоже хорошо зомбирует. Только , боюсь, молоко пропадет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.