заглушка Заглушка4 Заглушка5

Имена наших деток

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:
раз уже 2 дочек зовут на "А", чтобы не обидно было
Вот я тут вообще не понимаю, а в чем Обида-то? Что у всех трех девочек инициалы абсолютно идентичные? А потом во взрослой жизни, когда начинаются постоянные Фамилия И.О. как их различить-то? Вот это как раз и обидно, что у родителей фантазия такая "буйная" была, а о будущем детей они подумали? Алла, без обид, просто вот именно этот момент не укладывается в голове scratch Я может как-то не так рассуждаю, просто по работе сталкивалась. Работали 2 брата, инициалы одинаковые, а зарплата разная (сдельщики они, в одном цехе работали). Постоянно разборки из-за зарплаты stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Амалия нравится.У нас в группе девочку так зовут..миленькая.и ещё Эвелина
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
ПетинаМама:
Что у всех трех девочек инициалы абсолютно идентичные? А потом во взрослой жизни, когда начинаются постоянные Фамилия И.О. как их различить-то?
ну как раз у девочек когда подрастут это и некритично))) замуж выйдут - фамилию поменяют. laugh
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Победа:

ПетинаМама:
Что у всех трех девочек инициалы абсолютно идентичные? А потом во взрослой жизни, когда начинаются постоянные Фамилия И.О. как их различить-то?
ну как раз у девочек когда подрастут это и некритично))) замуж выйдут - фамилию поменяют. laugh

А до тех пор? Сейчас даже в поликлиннике детской и то одни инициалы.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама, совсем не обижаюсь, первые 2 имени как-то сами собой на "А" получились, теперь уж третье надо тоже на "А". Ну, не знаю, может пунктик у меня какой.
Юлия В.:
Амалия
Юлия В.:
Эвелина
Мне тоже эти имена нравятся
Победа:
замуж выйдут - фамилию поменяют
Во-во!!! laugh
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, ну я все равно придерживаюсь мнения, что как только оба смиритесь с третьей дочкой, все само собой разрешится v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама, так я дочку и хотела joke Пока остановились на Амалии smile Добавлено спустя 4 минуты-=RUSHANA=-, Розалина ещё есть smile
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Алла, когда дочка родится,имя придет само собой,как только увидите ее в первый раз.
Я когда ждала первого сына,точно знала -назову его в честь своего отца-Юрой.
А когда ждала второго,нам три УЗИ говорили,что будет девочка,мы как то про имя для мальчика и не думали.На 4 УЗИ сказали ,что сын будет.Когда родила,сыночка увидела и сразу стала называть его Максимом,вечером муж пришел,спрашиваю как сына назовем,он уже отметил рождение ребенка и говорит -Витей.Я спорить не стала,но сыночка так Максимом и называю.Утром приходит муж,спрашиваю опять,как сына назовем и тут он говорит- Максимом.Мы даже не договаривались,а вот как сошлось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 17:14)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Maxim, я до рождения уже знала, как назову сына. С Лешкой папа предложил три имени - Рома, Леша, Дима. Выбрала Лешка. Со вторым я предложила папе в его честь назвать, появился Михал Михалыч. А вот со Славкой очень долго думала. В середине ноября смотрела передачу по телеку про актера Тихонова. Вот меня и озарило - Славка! 20 ноября Славка родился, через неделю нас выписали, а еще через неделю не стало самого Вячеслава Тихонова (моего любимого актера). Вот так.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:
Пока остановились на Амалии
Красивое имя, у меня ассоциируется с известной актрисой Амалией Гольданской. Неординарная женщина! Может и ваша доча будет яркой личностью joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
Может и ваша доча будет яркой личностью
Дай Бог!
"Амаль" - в переводе с арабского - "надежда", "ожидание"
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
А моя мама думала по молодости так, вмкаком месяце родит, так и назовет, сестру- Октябрина, а меня-Августина.
Январина, февралина, марта, и т.д.Декабрина.
Ладно одумалась хоть laugh
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Роднуша, зато зятю какое облегчение, только цифру запомнить из др жены ))))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Роднуша, а если в июне, то какое имя? laugh
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
В основном кто рождается в июне, девочек называют-Юля))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 12:46)
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.