заглушка Заглушка4 Заглушка5

Молочница

Чем лечились от молочницы во время беременности
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Девочки,подскажите пожалуйста чем вы лечились от молочницы во время беременности.Мне прописывали ТЕРЖИНАН...он помог всего на неделю!!!
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Аленчик 24:

Девочки,подскажите пожалуйста чем вы лечились от молочницы во время беременности.Мне прописывали ТЕРЖИНАН...он помог всего на неделю!!!

/forum/thread81-5.html
обсуждали
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Спасибо,Eva.....Я просто еще новичок..не все успела прочитать..а рожать уже в апреле..боюсь,что малышу во время родов передастся.Вот и решила тему создать...)))) zst
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот какие были ответы)))


Nazi:
Очень хороший преперат-Пимафуцин. Лечит местно-как раз во время берем-сти. Хотя у нас гинекологи очень любят Тержинан. Очень опасно во время бер-сти, в Европе их запретили не только беременным, но и кормящим мамам.
Mille:
Во время беременности тоже намучилась с молочницей, каких только препаратов не использовала... Пимафуцин хороший препарат, но лично мне помог один раз, потом пришлось увеличивать дозу, а потом и вовсе перестал помогать(. На счет Тержинана согласна, у меня на него началась дикая аллергия(((. Уже когда лежала в дородовой мне выписали Ливарол, замечательное средство - три свечки и я на долго забыла о молочнице). Рекомендовала его своей подруге, ей тоже очень понравился. Но все таки, я бы посоветовала проконсультироваться на счет препарата у гинеколога.
Alino4ka:
Добавлю "свои 5 копеек", ОБЯЗАТЕЛЬНО МУЖУ ТОЖЕ НАДО принимать или флюкостат или флюконазол(аналог), т.к он хоть и не болеет молочницей, но носителем является(((, правда не помню с каким интервалом надо и вроде 1-2 капс. достаточно. Сама не применяла, поэтому точно сказать не могу, девочкам в палате назначали.
ПетинаМама:
А вообще молочницу надо начинать лечить с ЖКТ. Если у Вас проблемы с желудком, то и молочницу сложно будет победить. Почему-то это взаимосвязано... не помню точно.

Про молочницу надо продолжать в этой теме)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Аленчик 24:

Спасибо,Eva.....Я просто еще новичок..не все успела прочитать..а рожать уже в апреле..боюсь,что малышу во время родов передастся.Вот и решила тему создать...)))) zst

мне пимафуцин помог после 2й свечки ...
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Приветик девочки! v Я родила 10 дней назад.Пимафуцин помог после 1-й свечки.Спасибо вам большое за советы!!! smile И до сих пор пока никакой молочницы.Мужу покупала таблетки.Он пропил на всякий случай весь курс.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Аленчик 24, Ну поздравляем!!! С РОждением!!
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мне от молочницы во время беременности и кормления грудью назначали гексикон.
Вообще она так ко мне прилипла, что уже сил нет. И 2-х месяцев нормально не прохожу. ((
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Нафиня:
Аленчик 24, Ну поздравляем!!! С РОждением!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А кому нибудь гинезол 7 назначали от молочницы? Как результаты? У меня молочница уже лет 6-7 наверно, все никак не могу избавиться от нее... Вот щас назначили гинезол - а до этого как только уже не лечилась. Гексикон за все время курсов 5 наверно прошла... Толку нет. Вернее на недельки две и все(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Alinka, мне назначали Гинезол, это давно было. Я курс прошла и лет 7 наверно меня не беспокоила молочница. А месяца 4 назад снова появилась, я купила Пимафуцин, он дорогой, 3 свечи 300 руб стоят, 6 штук около 600. Но помогают они отлично, результат после 3 свечей виден.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mari, 7 лет без молочницы??? Моему счастью не было бы предела!!!! Значит помогает, так. Спасибо за отзыв!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Я с молочницей познакомилась в 3-ем триместре второй беременности, сказали на фоне беременности, родишь - пройдет. Родила, прошла. Но иногда все-таки нет-нет дает о себе знать((( Выписывали пимафуцин - затишье на 2-2,5 нед. и все заново было. Сейчас надо что-то другое поискать
""
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Alinka, не за что)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юля, ты первая про кого слышу, что пимафуцин не помог(((, вроде как всем помогал, даже вчера отзывы в инете читала, тоже в основном помогал...

Да не проходит она после родов... У меня после рождения дочки ничего не прошло, хотя тоже говорили... Периодически мучает уже на протяжении нескольких лет!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.