Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Молочница

Чем лечились от молочницы во время беременности
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Юля, а мне пимафуцин помог сразу, я 6 дней ставила, пока что с полгода не беспокоит ничего
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka:
Юля, ты первая про кого слышу, что пимафуцин не помог(((, вроде как всем помогал, даже вчера отзывы в инете читала, тоже в основном помогал...
Ну не знаю... Я прошла 3-4 курса по 6 свечей - облегчение было, да, даже вроде как-будто проходило все, но через 2-3 недели все по новой(
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mari, а вы ставили вам врач прописал, или просто отзывы почитали и решили сами? Мне просто интересно, если. Вместо генизола буду ставить пимафуцин, что будет? Или все-таки не стоит?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Alinka, мне гинезол нельзя было, так как я еще грудью кормлю. В аптеке спросила, мне посоветовали пимафуцин.
Своя мама
гульчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
1904 дня назад
флюкостат или дифлюкан попробуйте,но нужно пролечиться вместе с супругом.Я долго мучалась до беременности,после,во время кормления грудью.ну просто невыносимо,а потом мне сестра посоветовала.я купила со скидкой в аптеке "от А до Я",до сих пор не вспоминаю ттт.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну себе-то я понимаю куда свечУ сунуть, а мужу что надо? Свечу-то ведь не сунешь))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
в рот ему таблетки))))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
флюкостат и дифлюкан - этот тот же флюконазол, только нашего отечественного производства, стоит в разы дешевле, состав тот же... Это табелтка, точнее капсула, обязательно нужно пить во время курса лечения, потому что молочница - это заболевание, вызванное грибком кандиды (или как он там верно называется...), а грибки это такая зараза... вобщем, выводить надо по-максимуму из всего организма, и свечками, и в желудке (таблетками), а при возможности и кровь почистить как-нибудь (пиявками, например ))) ) и иммунитет в общем укреплять. только при полном, объёмном курсе лечения есть вероятность избавления от молочницы. если лечить молочницу "местно", то почти всегда она быстро возвращается (хотя, это и от иммунитета зависит очень сильно).
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Ну себе-то я понимаю куда свечУ сунуть, а мужу что надо? Свечу-то ведь не сунешь))))
rofl rofl rofl Алин,вот умеешьподнять настроение,5 минут назад плакать хотелось,сейчас плачу..уже от смеха joke
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
annalarina:
тот же флюконазол
annalarina:
точнее капсула, обязательно нужно пить во время курса лечения
Согласна с вами. Мне одна таблетка флуконазола вместе со свечками ( название не помню , российский аналог тержинана) помог. О молочнице не вспоминаю около двух лет. Пимафуцин помогал максимум на месяц.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну вот .. прошло недели две и опять она ко мне пришла, ну неужели она настолько меня любит, что прям никак не может расстаться со мной... хотя бы на какой-нибудь более длительный промежуток (отличный от двух недель)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
мне тоже пимафуцин помог всего на недельку.......а что дальше делать???чем лечить???до родов немного совсем осталось........
""


""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
мне ацилакт свечи посоветовали в роддоме доктора,пролечилась ими тьфу тьфу пока норм
Новичок
Павлин
Сообщений: 5
2972 дня назад
Я лечилась на последних сроках Тержинаном, все удачно. До сих пор не беспокоит, уже прошло много времени.
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Павлин:

Я лечилась на последних сроках Тержинаном, все удачно. До сих пор не беспокоит, уже прошло много времени.

у меня также. а до беременности пимафуцин спасал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.