заглушка Заглушка4 Заглушка5

Торты на заказ

стоимость
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
На стерлитамакском хлебокомбинате.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Galinka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 108
3073 дня назад
последний раз заказали на 4 года дочке тирамису в куганаке- не понравилось: сделали какую-то воздушныю творожную массу, хотя оформление было на 5. Заказывали то же самое год назад был великолепный вкус! Позвонила кондитеру, объяснила тем, что рецепт у них изменили, теперь такой будет.
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
Девочки, самые вкусные тортики только в Ватрушкине !!! Ассортимент самый огромный. У них даже в каталогах не все виды размещены, так как просто не успевают это делать. Они и по картинке делают. Мне так свадебный торт делали. Хотя знаю, что в некоторых местах отказывают, так как это не по ГОСТу, как мне ответили. И фигурки для свадебных тортов там классные, я выбрать никак не могла ))) Крема разные. Я всегда заказываю йогуртовый крем, он воздушный и легкий. Начинки тоже можно заказать различные. Фрукты в тортиках ооочень вкусные )) Привозят вовремя, не надо самой искать машину чтоб забрать многоярусный торт. И тортики на мероприятиях разлетаются на Ура! Какой бы праздник не был, всегда только там беру и буду брать !!!
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Мы тоже доче на 5-летие в Ватрушкине заказывали. очень понравился тортик. Оформление тоже очень красивое. Остались довольны, думаю и в следующий раз там заказывать, хочется все начинки испробовать. Еще чизкейк там обалденный, я прям балдею от вкуса! )
""

""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Девочки, типа пирожных никто не заказывал на детский День рождения? Хочется чтото подобное:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 18:12)
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
Лесик:
Мы тоже доче на 5-летие в Ватрушкине заказывали. очень понравился тортик.
Лесик:
Мы
Интересно и во сколько обходится такой тортик вкусный и на сколько кг?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Вот такую красоту мне наша Незабудка сделала!! Очень красиво и вкусно!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:
Вот такую красоту мне наша Незабудка сделала!! Очень красиво и вкусно!!!
вот это да!!такой классный тортик и необычный))
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Валентина, ск-ко он по цене вышел? Тортик ваще отпад. Сыну скоро 10лет,хочется что-то тоже оригинальное. И мужу тоже бы такой заказала,пиво он у меня лююююбит))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 20:05)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Вот и у меня очень любит))) я нашла в интернете фотку торта, отправила ей на стену, спросила сможет ли она такой сделать. И даже и не знала, Что это наша Незабудка))) это мы потом выяснили))) Так вот, она сделала торт намного красивее!!!И начинку можно выбрать какую угодно!!!
Вот такой для примера я отправляла, а получился я считаю намного лучше)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У нее своя группа в контакте, и она стоимость в личку только пишет. Поэтому думаю будет некрасиво тут писать цену. Я вам в личку напишу)))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
вот это да!!такой классный тортик и необычный))
Даже жалко было есть))) кружку сегодня мальчишки догрызают, там внутри воздушный рис!!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина, ну ссыль то дай на контакт zst я тоже хочу тортик красивый))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина:
Даже жалко было есть))) кружку сегодня мальчишки догрызают, там внутри воздушный рис!!
rofl ладн хоть не пиво)))рис пусть грызут
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
http://vk.com/club40378159 вот она)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2012 в 20:44)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Боже,девочки, там такииие тортики))) мечта сладкоежек, я теперь спать не буду)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.