Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Торты на заказ

стоимость
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
А сегодня в Ярмарке заказала тортик для сыночка, будет Молния Маккуин
напиши и фото сделай))) у меня Ярмарка рядом с работой, если что там удобнее будет заказывать)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Я хочу чтобы там из мультфильма Маша и медведь были персонажи им интересно как фото принести или она сами делают?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
напиши и фото сделай))) у меня Ярмарка рядом с работой, если что там удобнее будет заказывать)))
Тань, обязательно сфоткаю и отзыв тут оставлю. Вообще у них и салаты и выпечка очень вкусные. А ты возле какой Ярмарки работаешь? Я заказывала на Полевой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, я на жд работаю, там тоже продают выпечку собственного производства) а салаты я как-то не беру, даже не обращала на них внимания....
не по теме, меня немного напрягает то, что в Ярмарке на жд бывают просроченные товары(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, а где там заказывают? там где хлеб в той стороне?Маш,а срок какой выполнения заказа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 11:23)
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Вот Маша молодец, заказала уже. А я еще и не шевелилась даже)Олесь, нам тоже пора уж тортики заказывать. надо сходить туда, посмотреть))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина, угу, мне сама знаешь петух нужен жаренный laugh
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Катрин:

Подскажите пожалуйста как можно заказать Услинский тортик.
Я по телефону в контакте заказываю, группа не помню как называется, вроде набирала "торт услы" , как-то так) На ДР сыночку сделали торт в виде огромной цифры 3 ( все пожелания учитывают, за что им огромное спасибо!), а на 23 февраля в этом году тоже необычный торт заказали- в виде звезды, с надписью и цветами. Коллегам-мальчишкам очень понравился, только потом все красные ходили) краситель такой попался) Стоимость- 250 р. за кг
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2013 в 12:20)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, Валентина, сказали дня за 3-4 подойти. Но я пораньше пошла, чтоб Петька не знал. А потом и других дел много будет, не до торта. Заказы сейчас вроде администраторы должны принимать, а вообще в пекарне есть девушка, которая тортами занимается, она все объясняет и заказ приняла. Аванс 200 руб. Торты в среднем 1500-1700гр, можно больше.Добавлено спустя 3 минуты
КомильФо:
салаты я как-то не беру, даже не обращала на них внимания....
У меня Петя болеет просто сельдью под шубой, а мне возиться с ней всегда лень. Ну и так иногда берем, когда перекусить срочно надо, а дома голяк ))) А в основном мы в ярмарку за горячим хлебом ходим )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, я тоже люблю сельдь под шубой)))) беру селедку в баночках для нее, сама еще меньше тебя люблю париться на кухне))))

а ты не знаешь торты только там заказывать можно? в других Ярмарках нельзя? меня жд интересует....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ПетинаМама:
У меня Петя болеет просто сельдью под шубой,
а у меня Ева вообще не ест салаты только всё по отдельности)))) только фруктовый))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
а ты не знаешь торты только там заказывать можно? в других Ярмарках нельзя? меня жд интересует....
Тань, даже не знаю ((( Спроси в магазине, наверняка можно. Только срок заказа наверно побольше.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
romashka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 363
Стерлитамак
1650 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот такой тортик нам сделали в Ватрушкине
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
romashka, хорошенький )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот, как и обещала, выкладываю наш тортик. На вкус не очень ((( То ли пропитку пожалели, то ли коржи были уже подсохшие слишком, но тортик был сухой и жесткий, дети его почти не ели. На след. день вроде получше стал, но все равно, больше я у них не закажу. Да и оформление не аккуратное, сами смотрите.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.