Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ужасы жизни.

Случай в Брянске.
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
погибла. Бедная маленькая девочка.http://www.lifenews.ru/news/87159
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Трындец! Вот это мамаша! Покрывать убийцу своего родного дитя shock Я читала про эту девочку, что ее ищут, но такой финал - это нечто!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
ПетинаМама:

Трындец! Вот это мамаша! Покрывать убийцу своего родного дитя shock Я читала про эту девочку, что ее ищут, но такой финал - это нечто!

Да да. Вчера целый день в новостях говорили. Для всех это шок.
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
УЖАС!!!Я тоже про неё в одноклассниках читала,такие поиски были...Запугал наверное её сильно,УРОД!!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Астахов требует для родителей, вернее убийц девочки высшую меру наказания.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
В одной передаче - мамаша шестнадцатилетней роженицы, как только та дома родила, заморозила малютку в морозилке собственного холодильника. И лежало тельце ребенка что-то около полугода или даже года. В другой (у Малахова, кажется) - мамаша, оставив детку на матрасе в неотапливаемом доме одну, ушла, и девочка замерзла - ещё одна смерть. По РЕН ТВ вроде - малышку, только родившуюся, на улице в туалет мамаша выбросила... Если не высшую меру наказания, то пожизненное заключение!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
В России высшей мерой является пожизненное заключение.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
ПетинаМама:
В России высшей мерой является пожизненное заключение.
В некоторых случаях - к сожалению. А вот в Белоруссии бы им дали тоже вышку - лишение жизни. Там это и есть высшая мера.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Даже не знаю, что страшнее. Знать, что ты будешь сидеть в 4 стенах до самой смерти, при этом тебя еще и лечить будут иногда, чтоб ты быстро не помер (как-то гостили у конвоира "Черного дельфина", рассказывал о службе) или ждать, что скоро тебя просто лишат жизни.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
ПетинаМама:
Даже не знаю, что страшнее.
Согласна с вами. Но до конца ИХ дней мы с вами будем платить налоги государству, а оно в свою очередь этих нелюдей, изуверов, содержать.
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
"...По предварительной информации, Кулагин пытался скрыть следы преступления чудовищным способом - сжег останки ребенка." вот его надо сжечь!
Новичок
anuta
Сообщений: 68
Стерлитамак
2564 дня назад
сейчас в очной ставке показывали что он избил ребенка, а потом на балкон выкинул, там от мороза девочка пришла в себя и начала плакать, мать хотела забрать ее, но он не разрешил и тогда она спокойно пошла спать, ребенок несколько часов плакал, шорохи с балкона были слышны до утра. когда мать решила ее занести малышка была уже мертва
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
ПетинаМама:

В России высшей мерой является пожизненное заключение.

Вот поэтому для таких сволочей нужна смертная казнь. А то мы будем потом платить налоги на их содержание в тюрьме, а они там будут жить поживать. Хотя... На зоне такое не прощают.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Ой, я вот тоже сегодня смотрела по НТВ.. вообще какой-то кошмар! Ну вот специально не смотрю такие вещи, а вот сегодня ну наткнулась.. теперь всю ночь спать не буду.. Сердце болит за детей! Ну вот как таких земля носит??? Еще надо ведь так артистично сыграть во все это!!
""
Новичок
anuta
Сообщений: 68
Стерлитамак
2564 дня назад
что то в последнее время вообще часто детей убивают, на той неделе показали что одна мамашка родила у себя в подсобке, утопила ребенка в ведре и подороге домой выкинула в мусоропровод.Еще одна в общественный туалет выкинула мальчика, другая девочку, правда они живы остали. А вчера про одну алкашку показали, она ребенка уронила когда к ней мужик начал пристовать, после этого ребенок плакал не успокаивался и тогда она придушила его подушкой, это вообще что творится то? У меня кот на днях умер, причем не мой, уличный, мы его спасли просто, так я обревелась, а тут своих детей убивают....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 08:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.