Непоседа Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
albibinka, Домисолька, представляете мне по УЗИ с сыном говорили, что ребенок 4000 кг.,а родился 4800
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Lina, богатырь у вас родился! Сами рожали?
Мне с обоими сразу по УЗИ говорили , что крупные будут. По размерам живота получалось что около 3500 гр. Оба родились больше 4 кг, 4240гр и 4160 гр.
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
Представляете, у меня тоже сынок 4240 г. Рожала сама. правда 5 швов...
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки....развитие техники, наносят больше вреда чем какое то плановое Узи, по 5-10 минут. посмотрите, сколько вы седите за компьютером, телевизором, а сколько общаетесь по сотовому.....думаете это всё безвредно на маленького человечка?????
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
aov, полностью с вами согласна! За компьютером и с сотовыми мы проводим гораздо больше времени... Еще и носим телефоны в кармане возле пузика(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

aov, полностью с вами согласна! За компьютером и с сотовыми мы проводим гораздо больше времени... Еще и носим телефоны в кармане возле пузика(((

а если учесть то,чем дышим и что кушаем,то 5минут узи -"аскорбинка"
""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Lina, как приятно видеть, что я не одна рожала (когда-то) богатыря. Сынок у меня родился 4850 кг и рост 59 см. Но мне сразу говорили, что очень большой. Но рожала сама, трудно и больно. Все меня ругали в ЖК, что откормила. Если он сам по себе большой, по генетике. Сейчас его рост 186 см и ему 17 лет.
""
Новичок
Луиза
Сообщений: 25
Стерлитамак
2598 дней назад
Я проходила третье УЗИ у Камаловой, платно, талонов на бесплатное не хватило мне. Смотрит долго, хорошо, наверно потому что платно. Ходили с мужем, Камалова сначала сама все посмотрела, потом мужа позвала и ему все показала. Стоит 500 руб, хотя до этого узнавала в Норисе на этом сроке стоит 710 руб. Записываться не надо, принимает с 8 утра до 15 часов каждый день. Доплер 558 руб.Просто приходишь занимаешь очередь и все. Все нормально, но увидела двукратное обвитие(((, правда сказала, что это не являетс показанием для кесарева. Я так хочу сама рожать.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
на машзаводе допплер даминев делает 400, повторно 200
Новичок
Луиза
Сообщений: 25
Стерлитамак
2598 дней назад
А УЗИ у него сколько стоит? Я хочу ближе к родам еще раз сходить, может распутается мой малыш.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Луиза:
но увидела двукратное обвитие(((,
вы сильно не переживайте,еще может распутаться. Мне Камалова тоже ставила обвитие,но его не оказалось. Так что еще не факт,что оно и есть,все мы люди и всем свойственно ошибаться.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
plahisha
Сообщений: 2
3235 дней назад
Обязательное скрининговое УЗИ проводят 3 раза и еще пляс УЗДГ, всего получается 4раза (вот здесь все подробно http://zdorovushko.ru/beremennost/uzi-pri-beremennosti/, когда, как и для чего?).
Но если что то не так, или для исключения подозрений, врач может отправить на дополнительное узи.
Так же при постановке на учет часто отправляют на узи, для подтверждения.
я за всю свою беременность я в общей сложности прошла 11раз.
Платила я только за 1е УЗИ. На все остальные я заблаговременно выписывала талон.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кстати, вот девочки, может кому надо, график работы и стоимость Узи у Камаловой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
девочки, а где у нас 3Д,4Д узи беременных делают?
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
весной в томограде делали. это где машзаводская поликлиника. сейчас делают или нет не знаю
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.