Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как улучшить себе настроение?

Все способы только для ПОДНЯТИЯ настроения !!!
Как часто у вас бывает плохое настроение?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Предлагаю делиться секретами улучшения настроения самой себе.Как известно, нас повсюду поджидают стрессы, различные негативные эмоции, вот и будем им противостоять вместе. Мне иногда помогает просто позаниматься собой,потанцевать, прическа, маникюр, педикюр, макияж и глянешь в зеркало - я самая обаятельная и привлекательная! Разве может кто-то поспорить!!! Иногда снять стресс можно трудом, например, уборкой,а иногда нужно побаловать себя любимую походом по магазинам.
А ваши секреты?
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Вишенка, такая нужная тема, у меня настроение повышается когда я сижу здесь на форуме, или что-нибудь прикупить
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Пару раз ловила себя на мысли, что рада за Кареглазку...Живет возле самой Ольховки, когда достанут все, вышла,вокруг берега среди березок погуляла и вернулась laugh довольная лучезарная
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А почему нет варианта - несколько раз в день...это мой вариант)))Я просто его умею улучшать, у меня очень много способов улучшения настроения))) не тем не менее иногда ничто не мешает ему падать с такой же частотой)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
смотря какой день,если ПМС,то тут точно одним разом в день не обойдешься,а иногда и неделю ничто настроения не испортит)))а поднять настроение, так у меня на это в шкафчики вкусные конфетки припрятаны,100% вариант,выпила свежий чаек, наелась конфет(главное не ограничиваться на одной))) и все просто прекрасно
""
Своя мама
portobelo
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 123
2059 дней назад
Мне прям сюда, настроение ниже плинтуса и конфет нету(((( Пойти купить что ли? Так ведь еще и лень...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
вспомнила, что еще поднимает настроение...детский смех,мои так хохочут (им то и повод особый не нужен),что хочешь не хочешь а через 10секунд сама смеешься
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
portobelo:
Мне прям сюда, настроение ниже плинтуса и конфет нету(((( Пойти купить что ли? Так ведь еще и лень...
А ты испеки что-нить вкусное, настроение точно поднимется, от того, что ты такая умничка-хозяюшка )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
вспомнила, что еще поднимает настроение...детский смех,мои так хохочут (им то и повод особый не нужен),что хочешь не хочешь а через 10секунд сама смеешься
Вот точно! Как расхохочется любимый детеныш - так все проблемы сразу отступают, настроение поднимается, на подвиги тянет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я люблю помыть плиту и потом сидеть на нее любоваться, как я сделала сейчас, так хорошо прям на душе стало, еще я люблю например помыть окно и потом смотреть на улицу через прозрачное стекло....тоже настроение поднимается... правда когда плохое настроение себя и заставить то очень сложно, сделать что-нить такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2012 в 12:13)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Я убираться начинаю обычно. Или фильмы любимые смотрю в 500 раз.
Limali
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Я обычно кляньчу у мужа денег на непредвиденные расходы(это у нас так покупка мне шмоток называется smile ) и иду по магазинам,правда муж с детем тащутся со мной,поэтому им тоже что-нибудь перепадает. Сразу все в обновках и настроение хорошее joke
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
для поднятия настроения женщине много ен надо!!! денег и магазины а ещё конфеты )))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Я обожаю ходить по книжному магазину и выбирать, просматривать, листать, а когда что-то куплю интересное - это вообще счастье) К сожалению, в нашем городе хороший выбор только по пр.Октября.
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Хорошо поднимает настроение фитнес. Особенно когда утомленный после спортзала возвращаещься домой. Так легко, хорошо, настроение отличное и собой гордишься ))Добавлено спустя 4 минутыА вот магазины мне не могут поднять настроение. Если его нет, то лучше в них не заходить, все равно ничего не нравится. Люблю шопиться с уже поднятым настроением и приличной суммой в кармане, чтоб не одну вещь купить, а весь образ сразу.

Еда может улучшить настроение, особенно в кафе сходить или в ресторан. Кто сказал, что через желудок лежит путь только к сердцу мужчины. В моем случае это на 100% работает )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.