Непоседа Заглушка4 Заглушка5

С какого возраста ребёнку можно и нужно спать на подушке

Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
А у нас лучшая подушка - это мамина рука, обнимет и дрыхнит, и последнее время на перьевой подушке спать стал, меня постепенно вытесняет... А до 1,6 лет мы спали на пеленке или очень тонюсенькой подушечке
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
cimberli:
вот картина была 3 часа ночи а я подушку отпарываю
Смешно, если бы не было так грустно, да?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Мы с дочкой усыпляемся на большой кровати, лежит она на моей подушке, если я усну вместе с ней и не переложу её на свою кровать, может так и проспать на моей подушке, а может сползти во время переворачиваний и оказаться на матрасе, иногда под углом в 90 градусов ко мне... Вот так мы ёрзаем во сне...
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
мы с рождения пользуемся подушкой.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
нам третий год, но спит до сих пор без подушки.а еще он любит у нас спать на животе
""
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Мы спим вместе и приходится не убирать вторую подушку, он спит на ней, на краешке, гол получается минимальный, так как подушки маленькие и не пушистые, если убираю подушку, он к спинки кровати ночью перекатывается и стукается о нее во сне.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Дочка спит со мой на кровате но без подушки, да и бесполезно ее на подушку ложить и накрывать одеялом она спит как веретено, иногда просыпаюсь, а перед носом маленькие пяточки)))
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
моя на подушке начала спать где то в 1,8-9 мес. дочка сама проявила инициативу)))
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
моя на подушке начала спать где то в 1,8-9 мес. дочка сама проявила инициативу)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я еще перед родами купила ортопедическую подушку для младенцев. Очень удобно, особенно на бочок укладывать. Внутри плоская, а по краям с 3 сторон валики небольшие, в магазинах продаются почти во всех. После сына еще 2 ляльки на ней поспали ))) скоро 4 спать будет ))) А сейчас у сына плоская такая подушечка, хотя он может и без подушки с удовольствием поспать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.