Непоседа Заглушка4 Заглушка5

купля-продажа недвижимости

Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Куплю хороший сад за чертой города,с баней,для семейного отдыха,все предложения в личку
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Продается благоустроенная гастинка, 19 квадратов, 1 этаж, по проспект Ленина 40, косметический ремонт, холодная, горячая вода есть, туалет есть, пластиковые окна, решетка, счетчики. Рядом 3 магазина, напротив детская поликлинника, гимназия, садики в шаговой доступности, напротив остановка. цена 950 тысяч рублей. Обращаться в личку.
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
куплю 2-х комнатную квартиру за 1650 (наличный расчет), в районе от вечного огня до башдрамтеатра, 1 и 5 этаж не предлогать, я не риэлтор. 89631336623 Гульнара.
""
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Продам квартиру в районе старого города 3500000 руб.
3-к квартира 60 м² на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, состояние отличное, пластиковые окна, два кондиционера, ремонт, Две лоджии застеклены. Рядом остановка, садик, школа. магазины,детская поликлиника,аптеки,рынок, автостоянка около дома Взрослый собственник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 16:05)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Юлия В., вот это вы загнули цену. за такие деньги можно трешку/76кв.м. купить на Лазурной.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мне недавно звонили риелторы и предлагали 3-х за 2800000 в районе Артема. А я думаю откуда у него мой номер. Оказывается я трешку искала в ноябре и они мой номер сохранили. Так навязываются, что кто до этого хотел и банк согласие не дал.Добавлено спустя несколько секундИ они меня начали уговаривать.Добавлено спустя 1 минуту60кв/м
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я тоже просматриваю трешки цены и наблюдаю, что цены падают. До 3 млн спокойно можно взять около 60 кв
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 21:55)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
девочки.меня ситуация обязывает.я вам не навязываю
хозяин барин...я знаю цены на рынке...благо.сестра занимается..а минусовать то зачем? кому надо. скину цену.

что то я смотрю. не больно то эти "трешки" и разобрали...я не тороплюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 09:59)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
ангел:
Не знаю какую вам предлагали,цены прямо не реальные,мы на прошлой неделе купили 3-х,на Строителей 3 430 000 руб,хотели 1-км взять чтоб деньги вложить,но потом передумали....где такие цены берете???
Звонили риелторы сами. Я не сама придумала..Говорят спрос на 3-х падают...Может сейчас уже другие цены, все-таки весна. Но вы тоже дорого купили. Сколько квадратов?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Юлия В.:
а минусовать то зачем?
кто-то тебя не любит или завидует)))))

у меня мама никак не может 4х комнатную продать, не пользуются они спросом(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
КомильФо, а в каком районе 4-х? и за какую цену?
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Что за дома строят в районе Пенсионного фонда на ВТСе? Видела обьявления однокомнатные на 2/3 этажного дома (Гоголя, 124б) за 1050000 и 1080000руб. Или это те нежилые здания, которые под жилые перестраивают?
Alfiya
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alfiya, да они были нежилыми, но сейчас их переделывают
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Lina:

Alfiya, да они были нежилыми, но сейчас их переделывают

Спасибо, понятно!)))
Alfiya
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alfiya, они будут планировкой типа малосемеек, называют экспериментальное жильё....Площади завода поделили перегородками и теперь это квартиры, как говорит наше правительство очень даже доступные и ничего плохо в них нет hoho я сомневаюсь в таких квартирах, после завода там наверное что только не впиталось в эти стены, а они квартиры делают((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.