заглушка Заглушка4 Заглушка5

купля-продажа недвижимости

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Sneg, была я там в этих домах,давным-давно, вполне сносно, но жить я там не хотела бы 100%. Даже бы если подарили laugh Но другим сильно нуждающимся куда деваться? Сейчас выкупят опять и будут сдавать(... Это мое мнение)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия В., да так-то выглядит ничего, обычные клетушки....кстати уже властьимущими поделено больше половины laugh именно для сдачи и перепродажи...ну да, когда некуда деваться может и кто купит, но лучше простую малосемейку, чем дышать этим, лично моё мнение конечно joke потому что я в своё время работала на этом заводе и в курсе что там испарялось периодически))))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Sneg, у меня там родители работали, правда.папа в цеху. а мама в управлении,но тоже досталось..для временного жилья вполне подходит,но не постоянно)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
А разве вопрос с землей там рещили? У меня знакомая там квартиру взяла, а оформить не могут.
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
эти дома кстати не переведены в жилые, каждый собственник квартиры потом должен будет сам переводить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 10:17)
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Nazi:
Сколько квадратов?
74 кв,дом стоит на другой стороне сбербанка .Сестра купила тоже трешку в ипотеку Артема 9 за
2 800 000 руб,но у них квадратура 59 кв.Я просто когда с людьми общалась ,так все говорили что цены упали,как мы решили покупать квартиру так и близко нет таких цен,типа 1-км 1300000-1400000 руб,2-говорили в новостройках можно спокойно за 2200000 взять,нет таких цен.Меня интересовал только новый район может по этому.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
ангел:
Меня интересовал только новый район может по этому.
в новых домах цены остаются прежними. Мы тоже когда решили покупать квартиру, искали, чтобы дом был не старый и по приемлемой цене. В итоге нашли. Дому 8 лет, но мы полностью сделали там ремонт (окна, двери, пол, потолок,санузел) под евро и в итоге она нам обошлась 2350000 руб. 51 кв.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Срочно куплю двухкомнатную квартиру с балконом, площадью от 42 кв.м. не в аварийном состоянии, по разумной цене (до 1.750.000руб.)в районах пр. Октября-пр.Ленина. Без посредников. Ипотека.
8 987 140 5090 Александр
8 917 365 2729 Ольга
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2014 в 19:49)
""
Новичок
Катеринка 2586
Сообщений: 54
Стерлитамак
2226 дней назад
срочно продается ваз 21099 2002 г за 65 тыс. тел 89871006303
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 17:45)
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Девочки подскажите,реально или нет продать 2/3 доли в двухкомнатной квартире?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
*катерина*:

Девочки подскажите,реально или нет продать 2/3 доли в двухкомнатной квартире?
продать можно, но цена 1 кв.м. будет намного ниже, чем если бы целиком продавали. а собственник оставшейся доли не хочет продавать ни в какую?
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
мамаТимы:

*катерина*:

Девочки подскажите,реально или нет продать 2/3 доли в двухкомнатной квартире?
продать можно, но цена 1 кв.м. будет намного ниже, чем если бы целиком продавали. а собственник оставшейся доли не хочет продавать ни в какую?

да в том то и дело что не хочет,а мне нужны деньги)) а на сколько примерно ниже?полстоимости квартиры?
а еще не подскажите,другому собственику надо же отправлять письмо с уведомлением,предложить выкупить свою часть,где это письмо составляется у риелтора или адвоката?или можно самим?
Спасибо за консультацию))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Продам свою 3-х комнатную квартиру в 6-ти квартирном двухэтажном доме на 2-м этаже. общая площадь 67,4 кв.м. зал сквозной. большой угловой застекленный балкон, веранда, летом использовали как столовую. с.у раздельный. газовая колонка современная, автоматическая. всегда горячая вода. на все стоят счетчики. пластиковые окна. натяжной потолок на кухне и в отдельной комнате. потолки высокие. гарнитур небольшой - оставляем.
все рядом: остановка, школы, садики, поликлиники, почта, магазины. с парковкой нет проблем
соседи нормальные, отзывчивые, но не в свои дела не лезут.
просим 2500000. хороший торг уместен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июля 2014 в 22:54)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
*катерина*:

да в том то и дело что не хочет,а мне нужны деньги)) а на сколько примерно ниже?полстоимости квартиры?
а еще не подскажите,другому собственику надо же отправлять письмо с уведомлением,предложить выкупить свою часть,где это письмо составляется у риелтора или адвоката?или можно самим?
Спасибо за консультацию))
только что увидела Ваш вопрос. при продаже доли квартиры или любого другого помещения уведомлять собственников оставшихся долей ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сделку не зарегистрируют. Если невозможно пригласить их в регпалату, чтобы они прямо там у регистратора написали отказ, то либо ведете к нотариусу, либо высылаете им письмо, которое конечно можно составить самим. По цене да, примерно так, как Вы написали, те, кто скупает доли сильно снижают цены на них. А у Вас квартира где? если что звоните мне 89196147511 Лиля.
""
Модератор Своя мама
YULA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 200
2611 дней назад
Здравствуйте!
СРОЧНАЯ продажа хорошего гаража в связи с переездом!!
Гараж в районе мясокомбината, свет, большой погреб, смотровая яма, крыша перекрыта бикростом в 2013 году, рядом остановка, пол бетонный. Цена невысокая 100000 руб, возможен небольшой торг, очень срочно продаем!
Телефон 8 965 928 69 27 Юлия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 09:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.