заглушка Заглушка4 Заглушка5

приобретение жилья

Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
когда мы вставали на очередь, нам сказали, что самое главное, чтобы на момент постановки на учет супругам было не более 30 лет(потом продлили до 35), а потом уже не важно, во сколько лет очередь уже подойдет.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кстати девочки, уже стали говорить номер очереди...сходите узнайте и обязательно с собой иметь учетную карточку, куда впишут ваш номер.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka:
Alinka
А , вы в этом году попадаете на раздачу сертификатов?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
думали, что да...а теперь - вряд ли....а вы когда вставали?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
очередь сдвинулась всего на 50 с хвоостиком .
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас ровно на 41
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Alinka:

у нас ровно на 41

да уж,....... можно не ходить и не расстраиваться.....а я то размечталась, думала на след год..((((((((. похже никогда не дождемся, сскоро терпение лопнет.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
нас и не ставят, вообще ничего не светит от государства, все за свой счет....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
А начали документы принимать?Мне интересно,если у меня 2-х комн квартира,приватизированная,прописано 7 человек,а у мужа 3-х прописано 4 человек.Нас поставят или нет?Может кто знает.Знакомая ходила,на первичном сказали собирать документы ,а когда все собрали, сказали у вас квадратов хватает и не приняли заявление.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
на человека 12 метров должно быть.Если меньше, то поставят
""
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Девочки, как встать на учет для получения земли под строительство? Что за программа такая?
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka:
а вы когда вставали?
в Августе 2008, мы где-то 783(в прошлом году) если -41, то щас где-то742. да перспективочка вырисовывается :bl:
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
по городу очередь еще как-то движется, есть шанс что кто-то откажется, у кого-то денег не будет. мы на такой же очереди стоим, только в районе, т.к. сразу после свадьбы я к мужу прописалась, там площадь маленькая. так у нас по району в прошлом году всего 2 человека получило сертификаты. а очередь тоже не маленькая совсем.
кстати, на данную очередь есть льготы. я точно не знаю кто подходит, но точно знаю, что те, кто служил в горячих точках. у меня знакомая (муж в Чечне служил) получили за 2 года + в садик без очереди.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Натали:
мужа прописывайте к себе и тогда получится. Или его родителей проверяют??
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
У сестры муж тоже в Чечне служил,когда она это сказала в администрации,ей ответили,что полгорода в Чечне служили.И никаких льгот им нет,хотя получает пособие,как отслуживший в горячей точке.
А прописывать к себе мужа не хочу,тогда его родители вообще забудут,что они когда-то сына родили)))))))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.