заглушка Заглушка4 Заглушка5

Нагумановская больница - сбор посылочек к 1 июня, дню защиты детей.

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Напоминаю, что можно перевести средства на карту, хоть рублей по 20-50, если нет времени на покупки. Я куплю сама то, чего будет меньше всего.Отчитаюсь по всем поступлениям.Только отписывайтесь о переводе.
Новичок
Kate
Сообщений: 81
Стерлитамак
2599 дней назад
Девочки, у меня есть каши Беллакт,могу отдать детишкам если им надо.Уточните пожалуйста нужно им или нет.
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Валентина, как в вами связаться?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Kate:
Уточните пожалуйста нужно им или нет.
конечно надо))) привозите приезжайте или передайте через кого-нибудь. К сожалению девочки, мы не можем сами ездить собирать по городу, так что давайте будем передавать друг через друга или привозить сами. Тем более что у нас почти в каждом районе есть девочка, которая готова принять ваши вещи у себя дома. Если еще есть желающие помочь, большая просьба поторопиться, потому как времени осталось очень мало.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Нафиня, написала в личку
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Могу взять на себя Мира, так же с меня памперсы, мыло и крема. Пишите в личку! тел.89373299760 я всегда дома или возле дома)))
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Только увидела тему. Можете приносить мне с района Артема и с Солнечной. С меня присыпка и еще что-нибудь прикуплю. Можно ношеные ползунки-кофточки?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Элечка, Nazi, добавила вас в первое сообщение) спасибо!
Nazi:
Можно ношеные ползунки-кофточки?
лишним не будет)))
Новичок
Kate
Сообщений: 81
Стерлитамак
2599 дней назад
Кому можно передать каши для детишек, кто рядом живет? Я живу в районе Башкирской гимназии.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Kate, посмотрите, пожалуйста, первое сообщение. Там указаны девочки, которые собирают посылки. Через личные сообщения свяжитесь с тем, с кем вам удобнее встретиться.
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
у меня дома книжки и игрушки лежат, потом девчонка одна хочет передать вещи, еще одна обувь. вообщем а когда вы планируете отвозить?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ляйсан, ближе к 1 июня, но до этого надо уже все собрать, чтобы в последний день не пришлось нам бегать, поэтому по возможности привезите заранее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
перевела на карту 100 руб.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
zifa, дошли.
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
перевела на карту 150р
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.